Самая необычная обувь весны-лета

1Апрель

Модные тенденции

Обувь почему-то считается женской слабостью, но мужчины любят ее не меньше, но тайно. Десятки пар у каждого стильного парня есть обязательно. А вот среди десятков есть единицы самых эксклюзивных, порой странных, порой броских. Вот именно таким, самым-самым, тем, которые вряд ли станут ежедневными, но однозначно имеют все шансы стать любимыми, и посвящена следующая подборка.

Dsquared SS2011. Look Book. На грани

8Февраль

Модные тенденции

Братья Кейтон никогда не стеснялись эпатажа. Ну и вот очередное тому доказательство. Лук-бук летней коллекции снова наполнен провокационными снимками, особенно с представителями сильного пола. Судите сами. Лично мне хотелось бы больше цветов в представлении весенне-летней коллекции.

Итоги недели моды в Милане. Часть 2. Самец должен быть пестрым.

2Февраль

Модные тенденции

Мы давно привыкли, что зимние коллекции совершенно не балуют нас разнообразием цветов, чаще все сводится к достаточно темным гаммам, в лучшем случае с яркими акцентами. Но из всех традиций и обычаев всегда случаются исключения. В этот раз очень неожиданными в Милане стали коллекции Burberry Prorsum и D&G. Оба бренда продемонстрировали настоящее буйство красок, которые необходимы как

Dolce&Gabbana SS2011. Рекламная кампания

1Февраль

Модные тенденции

Рекламная кампания бренда Dolce&Gabbana весна-лето 2011 создана, уже по традиции, Стивеном Кляйном (Steven Klein), да-да, тем самым известнейшим фотографом и уже режиссером, который снял для Lady Gaga клип Алехандро. Что скажешь, получилось узнаваемо, но по-летнему томно, жарко и достаточно откровенно. Оцените. Этот проект должен заставить вас смести с прилавков всю новую коллекцию бренда. Поможет ли!?

Неделя мужской моды в Милане. Итоги. Часть 1.

19Январь

Модные тенденции

Если говорить о Милане, то никто не ожидал чудес от коллекций зимы следующего года, но не так же резко. Если, не разбирая по деталям, то так и хочется вскрикнуть, что это уже было год назад. Складывается впечатление, что новое десятилетие снова сделает из мужчины мужчину в самом консервативном смысле этого слова. Как-то резко мода сбавила обороты, а подиумы утратили театрально-постановочный изюм. Лично меня обрадовали цветовые палитры некоторых брендов, но раздосадовали коллекции любимейших дизайнеров. Теперь по порядку:

Balmain. Look Book SS 2011

14Январь

Модные тенденции

Когда речь заходить об эксклюзивном casual, то сразу на ум приходит Balmain. Сдержанно, спокойно, но при этом очень качественно и дорого. Сложно продать джинсы ценою более тысячи евро, если не пошить их из лучшего денима. Лук-бук весенне-летний коллекции бренда оценивайте далее.

Tom Ford. Look Book SS 2011

12Январь

Модные тенденции

После окончания столь затяжных новогодних праздников, все яро ринусь по спортзалам и салонам СПА, чтоб вернуть себе прежнюю форму, а вот модные дома начали выпуск своих весенне-летних лук-буков. Они, правда, радуют глаз, когда за окном оттепель. Мы с вами обсудим многие из них, но начнем с господина Тома Форда. Ярко, сочно и свободно, но при этом есть что выбрать и более консервативным молодым людям. Смотрите далее.

Эксклюзивная коллекция аксессуаров от Trussardi 1911

30Ноябрь

Модные тенденции

Дом Trussardi 1911 продолжает эксперименты с камуфляжем (да, и чего здесь скрывать, не только они, можно просто вспомнить зимнюю коллекцию аксессуаров PRADA). Вот только новую коллекцию, к слову, созданную эксклюзивно для интернет-магазина TheCorner.com, и имеющую название Red Camo Collection, отличает ярко красная полоса, которая стала неотъемлемым атрибутом всех сумок, кошельков и чехлов для любимых IPhone и IPad. Стоит признать, что получилось достаточно броско и ярко.

Lanvin х H&M. Цены.

5Ноябрь

Модные тенденции

Обещанные вчера цены на мужскую коллекцию Lanvin х H&M.

Lanvin х H&M. Men’s Lookbook.

4Ноябрь

Модные тенденции

Только ленивый не знает о тандеме брендов Lanvin и H&M. Бесспорно, это главное событие в модном мире этой осенью. Уже больее двух месяцев разговоры не умолкают, на этой неделе состоялась долгожданная презентация рекламного ролика и лукбуков мужской и женской линии. В некоторых странах состоялись пресс-показы для СМИ. Стоит признать, что результат превзошел лично мои ожидания. Дизайнеры явно отнеслись