Лучшие рекламы нового сезона

24Март

LOOK недели

LOOK недели. Сумасшедший желтый

25Ноябрь

LOOK недели

По-моему, людям, которые умудряются красиво выделиться из черной толпы в зимнем сезоне, нужно ставить памятники. Для этого действительно не очень много возможностей. Поэтому те, кто их находят, поистине отважные герои. Уважение к желтому цвету в палитре моих любимцев появилась совсем недавно, но, чувствуется, надолго. Смотрите в рубрике LOOK недели как уместно сделать акцент именно на этом цвете в зимнем гардеробе.

Look недели

21Октябрь

LOOK недели

Хосеп Гвардиола (Josep Guardiola) – выдающийся испанский футболист и тренер, «легенда» Барселоны, лучший клубный тренер мира (2009). Все любят стильных и успешных, именно поэтому наставник лучшей европейской футбольной команды стремительно подбирается к званию иконы стиля. А в этом костюме от Dsquared в испанском Esquire он просто неотразим. Пять с плюсом.   

Look недели. Сумасбродный шарф

13Октябрь

LOOK недели

Сейчас самое время хвастаться своими шарфами. Думаю, что у каждого из нас их не меньше десятка, но горячо любимы лишь один-два. Выбирайте самые яркие, они отлично гармонируют с последним осенним солнцем, радуют вас и окружающих. Давайте быть храбрее и раскованнее. Примеры далее.

Look недели

30Сентябрь

LOOK недели

Помню, еще в отрочестве, очень любил в холодное время года носить гольф или водолазку, как кому больше нравится. Практично и комфортно. А вот лет 5 назад как отрезало, даже призрение какое-то появилось. Но все циклично. И вот на днях увидел этот look и понял, что это высшая степень слова «хорошо». Отличный вариант на грядущую холодную часть осени. Особенно с блайзером. Но не стоит забывать, фигура под гольфом должна