jude_bigКогда бренду нужно не просто продаваться, а продаваться сумасшедшими количествами, создавая при этом стильную философию, они обращаются к нему, к легендарному актеру и признанному денди. Да, это именно Джуд Лоу.

Из последних рекламных кампаний несложно вспомнить Джуда для бренда «Dunhill». Абсолютно правильное позиционирование. Кто покупает сумки данного производителя? Конечно же, завороженные томным взглядом Джуда, женщины. Для своих состоятельных мужчин. С одной целью – сделать своего избранника хоть в чем-то схожим на объект своего тайного желания. Или юноши, которые не имеют вкуса, но имеют деньги и хотят выглядеть как известный актер. untitled11112 Все-таки, я считаю, что «Dunhill» для взрослых и состоятельных. Но отдать должное Джуду за «омоложение» марки просто необходимо. Удачный подход и отличный результат.

    Летом 2008 года на город опустилось наваждение под названием «Dior HOMME SPORT». И снова с многочисленных ситилайтов на нас взирал Джуд. Случилось что-то на подобии локальной истерии. Этот аромат захотели приобрести практически все молодые люди, которые хоть немного интересовались модными тенденциями. Рекламная компания высочайшего уровня и очень активное продвижение парфюма сделали свое дело. Многим молодым людям хочется не столько быть похожим внешне, сколько быть столь же стильным и изысканным, а в тоже время естественно мужественным как Джуд Лоу. Он – беспроигрышный вариант для множества брендов, которые несут в массы стиль и определенную философию достаточно изысканного бытия.untitled11

     Вот и на небосклоне Martini появилась новая звезда. Женщины будут трепетать и таять, мужчины – подражать и завидовать. Он создаст образ покорителя сердец и станет эталоном стиля: только для Martini. Он – новый герой Martini, британский актер и истинный джентльмен Джуд Лоу.

     Между Martini и high life давно стоит знак равенства.

     На фото для этой комании Джуд бросает томные взгляды, широко улыбается, обворожительно смеется и принимает непринужденные позы. Он – воплощение элегантности и стиля. Он – взломщик и покоритель сердец. И он определенно знает себе цену. В его глазах – лед и пламя, в его бокале – Martini. Еще одним сюрпризом для Джуда, его поклонников и всех ценителей вкуса станут регулярные визиты звездного героя: новый статус Лоу сделает его главным гостем самых ярких вечеринок под знаком Martini. В рамках этих мероприятий Джуд обязательно посетит нашего соседа – Россию. Будем ждать, что он не преминет и в Украину заглянуть.

 

untitled-1-copy1

Nekrasov