d0bcd0b0d0bdd0b5d0bad0b5d0bdВсе прекрасно понимают, что понятие «уход за собой» мужчинам в нашей стране скорее чуждо, чем родственно. Да, так уж сложилось исторически, культурно и социально, что образ мужчины был четко определен, а функции этого создания были чаще всего ограничены топором, копьем или чем-то другим неподъемным. Не было элиты, на которую хоть как-то старались быть похожими. Стоит признать, что культурно мы всегда оставались позади, но ведь уже почти 20 лет как мы полностью независимы. А почему ж мы не работаем над собой?

Вы выходите иногда из дома? Оглянитесь вокруг, не пугающе ли выглядит огромное количество молодых мужчин (20-35 лет), которые обзавелись уже такими животами, что смотреть жутко. А дети (15-20 лет) гордо восседают на лавочках с пивом, чтоб к 20-ти годам ни в коем случае не отличаться от старшего поколения. Я не могу понять одного, неужели не хочется выглядеть нормально, быть стройным, здоровым и привлекательным? Судя по всему – нет.

Видимо, большинство из наших соотечественников лишены гена уважения в себе. Искусственное привитие никак не приживается. Явно, что и большинству девушек и женщин абсолютно пофиг кто рядом с ними. Живем по старым и добрым принципам, не красивый, значит, никто не уведет. Бред какой.

Это личное дело каждого, но, согласитесь, на пляже приятно находится в окружении красивых людей с красивыми телами. Но, к сожалению, это скорее утопия. Я за культ тела. И не только весной, когда все стремятся стать аполлонами к лету, а за постоянство. Совершенствуйтесь, друзья, воздастся сторицей.

До встречи в начале августа!!!