Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Уход за собой
Главная arrow Уход за собой arrow Шокирующая реклама парфюма!
Шокирующая реклама парфюма! Печать E-mail

tomford
Лето воздействует на дизайнеров, подобно горячительному пляжному коктейлю: мир модной рекламы благодаря им раскален до предела! Отличился и Том Форд с рекламной кампанией нового нового мужского парфюма Tom Ford for Men. Скандальность, которую так любит Форд, наверняка обеспечит его творению пристальный интерес представителей мужского пола.


Том любит эпатаж - в этом мы все могли убедиться после знаменитой рекламной кампании Gucci, в которой модель Кармен Касс приспускает трусики и обнажает лобок, выбритый в форме буквы G (символа Gucci), а юноша-модель прижимает ее к стене.

 


Теперь Том Форд, можно сказать, поскромничал: на самом откровенном из снимков флакон туалетной воды Tom Ford for Men всего-навсего зажат между бедрами девушки-модели. Впрочем, едва ли и это фото попадет на страницы глянцевой прессы: поклонникам творчества дизайнера придется «довольствоваться» изображением девушки, зажавшей скандальный парфюм в ложбинке своего немаленького бюста.

 guccisexad

Складывается впечатление, что эпатажная реклама входит в моду надолго. Рекламщики fashion-индустрии поняли, что нашли золотую жилу: нескромные фото и скользкие темы так или иначе западают в душу потребителям. В этом смысле Том Форд не сумел пока перещеголять Доменико Дольче и Стефано Габбана с их новой рекламной кампанией орально-гомосексуальной тематики
dolcescandal

  Шокирующая реклама парфюма!, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх