Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Luxury авто
Главная arrow Luxury авто arrow Кабриолет BMW 1-й серии: новое измерение удовольствия!
Кабриолет BMW 1-й серии: новое измерение удовольствия! Печать E-mail

Если от автомобиля ждешь не просто удовольствия от вождения, а еще и наслаждения солнцем и ветром, привлекательным вариантом становится новый кабриолет BMW 1-й серии.
Открытый двухдверный автомобиль продолжает историю BMW 1-й серии сочетает в себе спортивный и элегантный дизайн с невероятной маневренностью единственного компактного автомобиля с задним приводом. На рынок модель выходит с пятью вариантами мощных и эффективных бензиновых и дизельных двигателей.

bmw1

Удовольствия от спортивной езды позволяет достичь флагман модельной серии кабриолет BMW 135i, оснащаемый 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива мощностью 225 кВт/306 л.с. Узнать эту модель можно по слегка измененному пакету аэродинамических элементов M, входящему в базовую комплектацию. Среди предлагаемых силовых агрегатов - шестицилиндровый двигатель, развивающий на кабриолете BMW 125i 160 кВт/218 л.с., два новых четырехцилиндровых двигателя с системой непосредственного впрыска топлива и мощностью 125 кВт/170 л.с. у кабриолета BMW 120i и 105 кВт/143 л.с. у кабриолета BMW 118i, а также дизельный четырехцилиндровый силовой агрегат нового поколения мощностью 130 кВт/177 л.с., устанавливаемый на кабриолет BMW 120d.

Кабриолет  BMW 1-й серии – это четырехместный автомобиль, мягкий верх которого с помощью электрогидравлического привода складывается и раскладывается всего за 22 секунды даже во время движения на небольшой скорости. Будучи первым кабриолетом категории премиум в классе компактных автомобилей, новая модель позволяет водителю насладиться типичными для кабриолетов BMW ходовыми качествами. В то же время этот автомобиль воплощает в себе основные ценности марки BMW, интерпретируя их в соответствии с современными техническими и эстетическими тенденциями. Внешний вид кабриолета BMW 1-й серии характеризуют два качества: современность и элегантность. Двухдверный автомобиль выглядит поистине изящно благодаря низкой, расположенной параллельно дороге плечевой линии и динамичным формам мягкого верха. Ровная подоконная линия позволяет водителю и пассажирам насладиться неповторимо ярким ощущением от езды в открытом автомобиле, которое характерно для всех кабриолетов BMW, а за счет компактных размеров новой модели выражено здесь особенно сильно. Концепция дизайна нового представителя BMW 1-й серии отражает все характерные черты открытых автомобилей марки в лучших традициях кабриолетов BMW.

Дизайн кузова: принадлежность к BMW видна с первого взгляда. Это новая интерпретация характерного дизайна модельной серии. Передний и задний фартуки, а также пороги идентичны аналогичным элементам купе BMW 1-й серии.

Силуэт автомобиля с длинными дверями без рамок представляет собой визуальное воплощение уникальной для этого класса автомобилей заднеприводной концепции. Динамичная игра выпуклых и вогнутых форм кузова подчеркивается мощными колесными арками. Благодаря тому, что над колесами не нависает лишняя масса, сбоку автомобиль выглядит подтянутым и атлетичным. Из-за очень низкой для представителей этого класса плечевой линии новая модель кажется немного вытянутой, что придает ей типичную для кабриолетов BMW элегантность.
Эффектным отличием дизайна нового кабриолета BMW 1-й серии является выделяющаяся плечевая линия, идущая параллельно дорожному полотну. Она протянулась от капота до самой крышки багажника, соединяя переднюю и заднюю части автомобиля и как бы обрамляя пространство его салона. Если смотреть на новый кабриолет BMW 1-й серии сверху, то из-за ярко выраженной плечевой линии он напоминает катер с палубой.

 

 По материалам: http://www.gq.ru


 

  Кабриолет BMW 1-й серии: новое измерение удовольствия!, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх