Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Luxury авто
Главная arrow Luxury авто arrow Откровенная реклама
Откровенная реклама экологичных авто! ФОТО Печать E-mail
Гибридные седаны Fisker Karma хотят Леонардо ди Каприо, Альберт Гор и еще три тысячи человек. Неужели дело только в технических достоинствах и дизайне?
 
karma1
 
Фото, сделанные в рамках рекламной кампании, очень сексуальны. На них фигурирует соблазнительная модель, которая показывает не только достоинства автомобиля, но и свои собственные. Реклама также подчеркивает, насколько горяч и необуздан сам Fisker Karma - положенные на него кубики льда тут же начинают плавиться.
 
karma3
 
Известно, что первый экземпляр электрокара компания Fisker предоставит Леонардо ди Каприо. Звезда "Титаника" известен своим пристрастием к гибридам: в его автопарке уже имеется Toyota Prius. В качестве дополнительной опции Леонардо сможет заказать крышу с солнечными батареями, которые будут подзаряжать аккумуляторы.
 
karma2
 
Между тем, получить Fisker Karma желает не только Лео, но и бывший вице-президент США Альберт Гор, а также бывший советник по национальной безопасности США генерал Колин Пауэлл. И еще в общей сложности 3 тысячи человек - столько заказов на новый автомобиль поступило на данный момент в компанию. К сожалению, удовлетворить эти запросы Fisker сможет не раньше, чем через год, а на максимальную производительную мощность ее завод выйдет только к ноябрю.
 
karma4
 
Гибрид оснащен двумя электромоторами общей мощностью в 402 лошадиных силы. К ним в помощь добавлен двухлитровый бензиновый турбодвигатель, который подзаряжает батареи. На одних только электромоторах гибрид способен проехать до 80 км. Максимальная скорость - 200 км в час. Стоимость - 100 тысяч долларов.
 
karma5
karma6
 
По материалам http://style.rbc.ru/

  Откровенная реклама экологичных авто! ФОТО, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх