Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Food&Drink
Главная arrow Food&Drink arrow Мифы о продуктах для потенции
Мифы о продуктах для потенции Печать E-mail
Если речь идет о потенции, то, как тут не размечтаться о какой-нибудь волшебной брюкве, которая обезопасит от полового бессилия? Информации на заданную тему огромное количество, каким только продуктам не приписывается волшебное воздействие.
 
asparagus
 
Если собрать все рекомендации, то в результате окажется, что на потенцию крайне положительно влияют все продукты питания. Впору рассмеяться и сделать вывод: для хорошей потенции нужно просто не голодать, и доля истины в этом утверждении есть. Голодному, простите, не до секса, он будет мечтать про шашлык. Итак, хит-парад мифов о волшебных продуктах, которые обязательно наделят вас непобедимой потенцией.

Чеснок
Великая панацея «от всего». Этому ароматному овощу приписывают чудотворные свойства, он и простуду лечит, и сердце здоровым делает, и вампиров отгоняет. Теперь еще и потенция. В этой сказке имеется важная истина: чеснок на самом деле крайне благотворно влияет на организм. Но тут следует сделать оговорку: на организм в целом. Однако никакой сексуальной направленности у чеснока нет, он действует скорее по принципу «в здоровом теле здоровый дух». Правда, дух у чеснока сильный. Лучше пригласить даму на ужин, где чесночный соус вами будет употребляться дуэтом, тогда можно рассчитывать на поцелуи.

Спаржа
Если что-то имеет форму, хотя бы отдаленно напоминающую фаллос, то это непременно положительно влияет на потенцию. В сущности, вот и весь смысл спаржи. Она на самом деле напоминает чем-то фаллос, но при этом никаких волшебных свойств в спарже не найдено.

Морепродукты
Устрицы, омары и разнообразная рыба относятся скорее к афродизиакам, чем к средствам, повышающим потенцию. И тоже на уровне мифологии, плюс ассоциативно — чем-то напоминают половые органы, на этот раз женские. Ох уж эти ассоциации, скольких людей они сбили с толку. Пожалуй, ничего плохого в морепродуктах нет, их можно с удовольствием кушать, но и волшебных свойств не замечено. Зато отравиться сырыми устрицами очень легко. Стоит ли?

Помидоры
Да, это именно привычные всем томаты, которые в далекие Средние Века называли «яблоками любви». Этот лингвистический казус возник в результате неправильного прочтения итальянского названия «pomo d’oro», золотое яблоко. Очень созвучно с «pomo d’amore», яблоко любви.
Регулярное употребление в пищу томатов благотворно влияет на сердце и кровеносную систему в целом. Как известно, эрекция — это наполнение кровью соответствующих пустот в фаллосе, и вывод забавен: хорошая потенция это побочный эффект здорового сердца.

Источник: http://promising.ru
  Мифы о продуктах для потенции, 3.5555555555556 из 4 всего 9 голосов
Понравилась статья?
( 9 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх