Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Модная техника
Главная arrow Модная техника arrow Calvin Klein запускает WAP-сайт
Calvin Klein запускает WAP-сайт Печать E-mail

ck-logo
По заказу Calvin Klein британское мобильное агентство New Visions запускает WAP-сайт. Абонентов призывают прислать SMS с текстом IN2U на номер 84477, чтобы получить доступ к мобильному сайту CK IN2U и бесплатный пробник нового аромата. Сайт будет рекламироваться на рекламных плакатах в более 20 наиболее популярных торговых центрах Великобритании. В рамках этой же кампании проходит промо-акция по розыгрышу одного один нескольких эксклюзивных iPod'ов.

По словам архитекторов рекламной кампании - OMD UK, "это первый случай, когда столь крупный брэнд в парфюмерии, как Calvin Klein, использует мобильный телефон для предложения пробников своим покупателям. Мобильная платформа становится все более востребованным средством информирования для наших клиентов. Мы можем получать данные от потребителей, заинтересованных в продукции наших клиентов, и согласно новым сведениям подстраивать специальные маркетинговые предложения по продвижению товара этим же потребителям".

Мобильное агентство New Visions, на котором лежит реализация мобильного проекта Calvin Klein, известно сотрудничеством с такими компаниями, как EMI, Harper Collins, ActiVision, VNU, Warner Bros, RSPB и Strongbow.

  Calvin Klein запускает WAP-сайт, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх