Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Food&Drink
Главная arrow Food&Drink arrow Самые полезные соки для мужского здоровья
Самые полезные соки для мужского здоровья Печать E-mail
Перефразировав знаменитую фразу, можно сказать, что соки – всему голова. Это лучший источник витамином и минералов для организма. Они не создают нагрузку на желудок и обеспечивают организм нужным запасом ценных веществ.

juice1

Гранатовый сок полезен для мужской потенции, так как он влияет на окись азота и расслабляет кровеносные сосуды, улучшая кровообращение во всем организме. Это положительно влияет на продолжительность эрекции. В гранатовом соке содержатся такие полезные витамины, как А, B1, B2, B6, C, и микроэлементы – железо, калий, магний и фосфор. По количеству антиоксидантов этот сок обошел даже красное вино.

juice2

Тыквенный сок богат цинком, и соответственно повышает уровень тестостерона. Часто, именно его употребляют для профилактики простатита.

juice3

Арбузный сок очень полезный. Он сохраняет в себе весь комплекс полезных веществ. Этот сок не только прекрасно утоляет жажду – его еще применяют при хронических болезнях.
 
juice4
 
Сок из сельдерея особенно ценный. В нем есть много вещества андротестостерона, которое преобразуется в тестостерон. Его рекомендуют пить не только для повышения потенции, но и при болезнях кишечно-желудочного тракта и мочекаменных болезнях.
Пить соки и фреши нужно за час до еды. Если же употребление свежевыжатых соков совместить с едой, то эффект от них будет минимален.
Пить сок-фреш нужно сразу после того как отжали его. Во-первых, полезные вещества, соприкасаясь с соковыжималкой и воздухом, утрачиваются. Во-вторых, свежевыжатый сок быстро расслаивается и теряет свои вкусовые качества.
Нужно учитывать, что соки имеют как показания, так и противопоказания. А во многих магазинных соках есть много консервантов, которые продлевают срок годности продукта, но снижают его ценность.

Источник: facenews.ua

  Самые полезные соки для мужского здоровья , 4.5 из 5 всего 14 голосов
Понравилась статья?
( 14 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх