Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Food&Drink
Главная arrow Food&Drink arrow Энерджзайер для спорстмена! Чего ты еще не знал!
Энерджзайер для спорстмена! Чего ты еще не знал! Печать E-mail
Среди все советов спортсменам-бодибилдерам, можно, к примеру, выделить следующие важные рекомендации. Не следует оставаться голодным дольше трех часов.

В любой день, если знаете заранее, что у вас будет много проблем относительно приема пищи и вы просто не сможете приготовить всю еду, положите следующие несколько закусок в свой кулер.

• Приготовленное холодное мясо, такое как говядина или индейка.
• Смесь из различных видов орехов.
• Фрукты.
• Сырные палочки с пониженным содержанием жира.
• Протеиновые коктейли, сделанные из высококачественной смеси молочного протеина, йогурта, оливкового или льняного масла.

• Протеиновые батончики (выбирайте батончики с высоким содержанием протеина или клетчатки).
 
big_026.jpg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Хотя кулер с таким набором продуктов необязателен для ежедневного питания, если вы находитесь в командировке или у вас нет доступа к нормальной пище, они являются неплохой заменой.
Конечно, мы предложили всего лишь несколько идей, способных помочь вам стать бойскаутом и «быть готовым». Помните: разница между теми, кто в форме, и теми, кто «должен быть в форме», столь же проста, как удваивание успеха. Мы создали успешный план — теперь ваша очередь удвоить его.
 
 57274889.jpg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Теперь, когда мы обговорили принципы создания оптимальной программы питания, предоставили стратегии для адаптации вашего плана и предложили стратегии для того, чтобы последовательно выполнять вашу стратегию, нам бы хотелось представить вам эту программу в действии. Мы предоставили четыре программы питания, по одной для каждой фазы, но помните, что они необязательно оптимальны для вас. Они, скорее, являются образцами, в соответствии с которыми вы должны работать, используя, чтобы правильно приспособиться, результаты собственных подсчетов калорий, время дня, в которое вы тренируетесь и вашу реакцию, основанную на результате.

Ниже мы приводим планы-меню по питанию в течение недели для человека ростом 1 м 70 см и весом 70 кг, который имеет 10-процентную жировую прослойку и тренируется днем. Нам известно, что большинство худых, эктоморфных парней, стремящихся к гипертрофии, высокие и худосочные, а наш парень ростом всего 1 м 70 см, но обратите внимание: этот парень — лишь пример, точка отсчета, от которой отталкивается большинство исследователей. В этом плане-меню потребление энергии увеличивается, как и следует ожидать, в процессе 15-не-дельной программы. Однако программа в данной статье также является лишь примером. Для того чтобы создать собственную наиболее эффективную программу, используйте стратегии, приведенные на сайте, подставляя свои показатели в уравнения и определяя собственные потребности в энергии. Воспользовавшись двухнедельной стратегией, ориентированной на результат, представленной в Матрице принятия решений, вы сможете обеспечить наивысшую эффективность своей программы питания.
 
weider-42-maximum-protein-bar.jpg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Напоминаем, что эта стратегия включает объективное оцениваться своего прогресса (регулярные измерения веса тела и измерение содержания жира в теле) и использование этой оценки для определения того, нужно ли вам большее количество калорий. Если вы достигаете успеха, вам нужно будет изменять потребление энергии приблизительно на 250 ккал до тех пор, пока не увидите продвижения в положительную сторону. Как правило, мы рекомендуем вносить такие изменения каждые две недели.
  Энерджзайер для спорстмена! Чего ты еще не знал!, 4.5 из 5 всего 6 голосов
Понравилась статья?
( 6 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх