Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Новости
Главная arrow Новости arrow Данила Козловский - новая кровь Голливуда
Данила Козловский - новая кровь Голливуда Печать E-mail
Совсем скоро на экраны выйдет бойпик "Легенда №17", а чуть после - голливудское фэнтези "Академия вампиров". Исполнитель главных ролей в обоих проектах - Данила Козловский - стал героем свежего номера "Собака.Ру", представ в по-настоящему "кровавой" фотосессии, а также дав откровенное интервью.
 
20130404danil.jpg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
О своем персонаже из "Академии вампиров":

Он русский, да, его зовут Дмитрий Беликов. Я знаю, что сначала продюсеры искали среди американских и английских актеров, в последний момент передумали, но им нужен был актер с хорошим знанием языка, это было принципиальное условие. Потому что, со слов главной героини, этот парень свободно говорит по-английски, не хуже нее, коренной американки, и только чуть заметный обаятельный акцент выдает в нем русского.

О том, почему он согласился на роль в вампирской саге:
 
Моя избирательность не только на наше кино распространяется, и если бы меня поманили ролью пьяного русского дурака, я бы не побежал за ней, как савраска. Мне предложили хорошую романтическую роль - если уж на то пошло, это первая такая роль у русского актера в американском кино за многие годы - и дали шанс превратиться в "конвертируемого" артиста. В чем тут понижение? Мчаться со всех ног в Голливуд, забыв о своем кино, было бы во всех смыслах неправильно. Некрасиво, глупо, недальновидно: когда еще я там дождусь таких предложений, как здесь. А жить на две страны, работать в двух индустриях - почему нет? Я всегда к этому стремился и никогда этого не скрывал. Люблю американское кино, вообще американскую культуру. Язык вот специально выучил.

О том, почему он редко играет отрицательных героев:

Несколько раз мне предлагали что-то отрицательное, но это были не злодеи, а какие-то идиоты, зачем они мне? Злодея я не испугаюсь, только дайте. Не побоюсь, что эта нехорошая роль повредит моему лучезарному имиджу. Не испугался же я "Весельчаков", согласился почти не раздумывая. Когда еще выпадет такой шанс - побрить ноги, натянуть колготки, надеть женское платье, встать на каблуки и спеть Casta Diva? Это очень полезные для актерского организма встряски, они могут тебя как следует растормошить, и я обеими руками за. Вопрос всегда в одном: в содержании и качестве. А еще я давно мечтаю о мюзикле.

Мы бы с удовольствием посмотрели на актера в мюзикле! На пока этого не случилось - любуемся его новой фотосессией. Согласитесь, главному вампиру современности - Роберту Паттинсону - он даст сто очков форы!
 
20130404dani3.jpg20130404dani2.jpg
  Данила Козловский - новая кровь Голливуда, 5 из 5 всего 2 голосов
Понравилась статья?
( 2 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх