Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Уход за собой
Главная arrow Уход за собой arrow Baldessarini: новый аромат, новое путешествие
Baldessarini: новый аромат, новое путешествие Печать E-mail
Рекламный лозунг всех ароматов Baldessarini звучит так: «Separates the Men from the Boys», «Отделяет мужей от мальчиков». Чтобы обещание не казалось голословным, творческие силы бренда основательно потрудились над имиджем летних выпусков ароматов Del Mar. Два года назад на свет появилась концепция яхтенных маршрутов. В 2006-м аромат был посвящен южному берегу Франции, в прошлом году яхта Baldessarini бороздила Карибы, а этим летом ее ждет причал Марбельи.

По улицам этой испанской столицы роскоши разъезжает больше «роллс-ройсов», чем по Монте-Карло. Богатых и знаменитых притягивают не только пейзажи, но и отличные бухты для яхт, жаркие ночные клубы и первоклассные поля для гольфа. На курорте Марбелья любили отдыхать Кэри Грант и Ги де Ротшильд. Шон Коннери и Антонио Бандерас и вовсе живут здесь почти круглый год.
 
baldessarini_del_mar
 
Цитрусовые рощи города навеяли верхние ноты аромата Marbella Edition. В его сердце сочная нота инжира и пряная нота кардамона – запахи чарующей и терпкой испанской ночи. Cильный мужской характер аромату придают ветивер и амбра.

http://www.gq.ru/
  Baldessarini: новый аромат, новое путешествие, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх