Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Новости
Главная arrow Новости arrow Saint Laurent презентует новый проект с участием культовых музыкантов
Saint Laurent презентует новый проект с участием культовых музыкантов Печать E-mail
Модный дом Saint Laurent создает свой пятый Music Project, иконами которого выбраны легенды ритм-н-блюза и рок-н-ролла Чак Берри, Би Би Кинг и Джерри Ли Льюис. Творческий руководитель бренда Эди Слиман воплотил в жизнь до этого уже четыре успешных музыкальных проекта.
 
33_lauren-music_projekt_1

В первых проектах модельер затронул тему музыкальных стилей "металла", альтернативного рока и электронной музыки. Приглашенными звездами выступили Мэрилин Мэнсон, Кортни Лав, Бэк и французский дуэт Daft Punk.

Новый этап Saint Laurent Music Project проходил не в студии, как это было ранее, а непосредственно в местах проживания музыкантов почтенного возраста. Для этого команде модного дома пришлось прокатиться по США.

33_lauren-music_projekt_2
 
Все три великих музыканта предстали перед зрителем в смокингах, сделанных модельерами на заказ. При этом 86-летний Чак Берри решил разбавить классический образ, примерив капитанскую кепку и ковбойский галстук.

В благодарность за проделанную работу и уделенное время многоуважаемым музыкантам подарили смокинги и фирменные костюмы «Teddy Tuxes». Возможно в скором времени публике удастся увидеть Берри, Кинга и Льюиса на сцене именно в этих уникальных нарядах.
  Saint Laurent презентует новый проект с участием культовых музыкантов, 5 из 5 всего 1 голосов
Понравилась статья?
( 1 Голос )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх