Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Новости
Главная arrow Новости arrow Неужели Кличко боится грязных приемов от команды Поветкина
Неужели Кличко боится грязных приемов от команды Поветкина Печать E-mail

В субботу 5 октября пройдет одно из самых ожидаемых и рейтинговых событий в мире бокса. Бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным обсуждается уже более 5 лет. Несколько раз поединок отменялся по различным причинам, в основном по просьбам команды российского спортсмена. Наконец в этом году представителям обоих боксеров удалось договориться о долгожданном бое.

 

klichko-povetkin

 

Спортсмены сойдутся на ринге в Москве. событие должны посетить такие титулованные звезды бокса, как Джордж Форман, Леннокс Льюис, Майк Тайсон и Эвандер Холифилд и другие. Кроме того наблюдать за происходящим планирует президент Российской Федерации Владимир Путин.


Организацией поединка занимается миллиардер из Москвы Андрей Рябинский. Он заполучил право на проведение поединка, предложив сумму в 23,33 млн. долларов на торгах, перебив ставку команды Владимира Кличко в 7,13 млн. долларов США.


Как известно, в 2003 году, когда организаторами боя выступала команда противника, украинский боксер проиграл сражение Лэймону Брюстеру с довольно серьезными для себя последствиями. Кличко провел какое-то время в реанимации и был готов покинуть ринг навсегда. Он был уверен, что организаторы вели себя нечестно, вплоть до отравления воды в бутылках спортсмена. После этих событий украинец старается не отдавать право организации боя и контролирует каждую мелочь.

Для команды Кличка-младшего этот бой станет первым за последние 10 лет, подготовку к которому досконально проконтролировать им не удастся. Владимир нервничает, однако старается не показывать противнику слабую сторону, которой Андрей мог бы воспользоваться. Владимир подчеркивает, что в подготовке к этому бою нет никаких особенных тренировок, что относится к поединку с Поветкиным так же, как и с любым другим соперником.



 



  Неужели Кличко боится грязных приемов от команды Поветкина, 5 из 5 всего 1 голосов
Понравилась статья?
( 1 Голос )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх