Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Новости
Главная arrow Новости arrow В противники Владимиру Кличко готовят нового русского богатыря!
В противники Владимиру Кличко готовят нового русского богатыря! Печать E-mail

Еще не успели утихнуть разговоры вокруг победы Владимира Кличко над "русским богатырем" Александром Поветкиным, как появились слухи о реванше. Однако теперь Россия делает ставку на нового бойца.

 

 

15_11_boytsov_klichko_2

 

Владимир доказал свое первенство, не оставив даже тени сомнения в заслуженности своей победы. Тем не менее желание молодых спортсменов побороться с ним за пояс чемпиона не убавляется. Промоутеры 27-летнего Дениса Бойцова объявили о желании спортсмена вступить в бой с украинцем. И это не смотря на то, что перед боем за титул чемпиона мира по версии WBO, коим сейчас является Кличко, Денису еще предстоит победить Алекса Липаи 23 ноября этого года.

 

15_11_boytsov_klichko_1

 

 Заявление промоутерской команды россиянина очень смелое. Хотя похоже на то, что в своей победе над Липаи они просто уверенны, ведь из 33 боев, проведенных Бойцовым, он не проиграл ни одного. Не смотря на успехи молодого русского боксера, комментаторы уверенны, что планировать встречи на ринге с такими соперниками, как Владимир, до окончания этого боя Денису не стоит.

  В противники Владимиру Кличко готовят нового русского богатыря!, 4 из 4 всего 8 голосов
Понравилась статья?
( 8 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх