Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Новости
Главная arrow Новости arrow Очередная смерть на заводе по производству iPhone 5C шокировала мир!
Очередная смерть на заводе по производству iPhone 5C шокировала мир! Печать E-mail

Новая смерть на тайваньском заводе компании Pegatron, партнера американской корпорации Apple, в Шанхае потрясла все мировое сообщество! Стало известно, что недавно  15-летний сотрудник компании умер от пневмонии.

 

00_14_12_pegatron

 

 Руководство  Apple направило своих медицинских экспертов, чтобы расследовать этот инцидент и найти виновных. Однако по предварительному заявлению представителей популярного бренда, связи между смертью от пневмонии и работой на производстве iPhone пока не обнаружено.

Как утверждают сотрудники  Pegatron, молодой человек устроился на работу по поддельному удостоверению личности своего 21-летнего брата. Таким образом никто из руководства компании не знал о том, что мальчик был несовершеннолетним. Он проработал на сборочном конвейере не больше месяца, потом Pegatron утверждает, что они не могут быть причастны к смерти подростка от такого заболевания, как пневмония.

 Это уже четвертый случай смерти на тайваньском заводе в этом году. Предыдущие случаи были зафиксированы в марте и апреле, однако их также не связывают с производством. 

  Очередная смерть на заводе по производству iPhone 5C шокировала мир!, 5 из 5 всего 2 голосов
Понравилась статья?
( 2 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх