Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Модная техника
Главная arrow Модная техника arrow Giorgio Armani разработал эксклюзивную модель телефона
Giorgio Armani разработал эксклюзивную модель телефона Печать E-mail

armaniphoneВ последнее время все чаще мода взаимодействует с современными технологиями, начиная от Всемирной паутины и заканчивая электронными устройствами. Одной из попыток такого симбиоза стало детище Модного Дома Prada и электронного гиганта LG — телефон LG Prada, а также сотрудничество D&G с компанией Motorola.

Результатом нового проекта марки Giorgio Armani и компании Samsung стал люксовый телефон, который дизайнер представил в Armani Teatro. В Европе модное устройство будет доступно во всех магазинах сотовой связи и бутиках Giorgio Armani уже в ноябре этого года.

Дизайн получился довольно минималистичным и простым, при этом телефон оснащен по последнему слову техники: сенсорный дисплей, MP3-плеер, Интернет-браузер, GPS-навигатор и поддержка карт памяти. Одной из примечательных черт станет лейбл Giorgio Armani и подпись дизайнера на задней панели телефона.

 «Сегодня мода влияет не только на то, как мы выглядим, но и на наш образ жизни. Запуск нового телефона стал важным шагом для нашей марки и попыткой интегрировать моду в другие сферы жизни наших клиентов», — сказал Джорджио Армани.

Ориентировочная цена модной трубки составит порядка $915, что заметно снижает его преимущество перед конкурентами, производящими телефоны с таким же набором функций, но стоящими дешевле.

Источник: http://www.fashiontime.ru

  Giorgio Armani разработал эксклюзивную модель телефона, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх