Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Модная техника
Главная arrow Модная техника arrow Новый luxury-телефон Nokia
Новый luxury-телефон Nokia Печать E-mail

nokiabrilliant 
Очередной новинкой порадовала luxury-потребителей индустрия высоких технологий. Новый мобильный телефон, украшенный драгоценными камнями, представила компания Nokia. Это значит, что у миллионеров станет еще одной полезной игрушкой больше и на несколько десятков тысяч долларов меньше.


Diamond Nokia N95, похоже, станет одним из самых ярких и блестящих телефонов среди своих "бриллиантовых" собратьев. Разработанный дизайнером Александром Амосу (Alexander Amosu), мобильный телефон создан из белого золота 18 карат и 325 бриллиантов весом по 3,30 карата.
К слову, небольшую дизайнерскую роль может сыграть и сам владелец телефона, самостоятельно выбрав, какое золото будет украшать его трубку - белое или золотое. Всего же "тираж" аппарата не будет превышать 10 штук, так что отнюдь не у многих жаркая новинка будет сверкать в руке. Кроме того, производители телефона решили подчеркнуть лимитированность своего творения и поставили на каждую трубку порядковый номер. Но и это еще не все! На телефоне, кроме всего прочего, можно выгравировать имя или просто инициалы владельца.

По некоторым данным, за бриллиантовую Nokia придется отдать порядка 25 тыс. долларов.

Источник: http://www.style.rbc.ru

  Новый luxury-телефон Nokia, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх