Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Здоровье и Спорт
Главная arrow Здоровье и Спорт arrow Красивый пресс уже через три недели? Это возможно!
Красивый пресс уже через три недели? Это возможно! Печать E-mail
Не смотря на то, что все мы хотим быстро избавиться от надоевших лишних килограммов, важно придерживаться некоторых ориентиров, позволяющих достигать поставленной цели в разумные сроки и без риска в отдаленном будущем приобрести еще больше жировых отложений или, что еще хуже, подорвать собственное здоровье. Последнее в большей степени касается режимов обвального сброса веса тела – и за счет потери жира и за счет еще большей потери мышечной массы.

0_12_12_krasiviy_press

Тренировочный процесс при сгонке жировых депо, откладываемых у мужчин преимущественно в области живота и боков, должен быть подчинен общей цели. Первое правило в этом случае гласит, что расходы энергии, затрачиваемой на тренинг и на жизнедеятельность в целом, должны быть несколько выше, чем поступление энергии в организм в виде пищи. По сути тренировки должны проходить в режиме дефицита калорий, пусть и не большого, но дефицита. При таком соотношении питания и тренировок через пару-тройку недель организм постепенно переключится на запасные резервы.

Неплохим стимулятором достигнутого состояния могут стать дополнительные и систематические кардио-тренировки. Каким образом они будут проходить, во многом будет зависеть от личных предпочтений каждого, тем не менее, важно чтобы они продолжались не более получаса и совершались либо утром до основного завтрака, либо непосредственно по завершению силовой тренировки. Оба обстоятельства диктуются тем, что в указанное время уровень сахара в крови понижен, и ничто не мешает использовать в качестве топлива липидный (жировой) обмен.

Организовав всю свою тренировочную программу – и в зале и за обеденным столом – таким образом, чтобы были учтены все перечисленные выше пункты, спустя некоторое время вы сможете достичь желаемых результатов в снижении процента жира в теле, сохранив большую часть функциональной мышечной массы. Естественно, происходящее улучшение внешнего вида будет сопровождаться улучшением настроения, что лишний раз послужит подтверждением того, что все вами было сделано верно.
  Красивый пресс уже через три недели? Это возможно!, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх