Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Здоровье и Спорт
Главная arrow Здоровье и Спорт arrow Как сделать пресс рельефным за несколько дней?
Как сделать пресс рельефным за несколько дней? Печать E-mail

Бывают ситуации, когда по случаю какого-либо мероприятия хочется похвастаться такими желанными "кубики" пресса, но как ни старайся, их не видно. А времени для подготовки к событию практически нет. Есть ли выход ? Есть! Мы предлагаем вам «быструю» методику, которая неузнаваемо преобразит ваш пресс за считанные дни! Да, здесь нет опечатки! Через 7-10 дней вы гарантированно получите мощный бугрящийся пресс! Вы будто вставите в мозаику последний кусочек смальты, и вся ваша фигура наконец превратится в законченный мышечный шедевр!

 

secrets_press

 


 Наука открыла поразительную вещь! Оказывается, упражнения могут помогать и мешать друг другу! Не будем вдаваться в подробности, но вся соль тренинга сводится к правильной комбинации упражнений. Вы можете сделать сотню скручиваний, но следующее движение «обнулит» всю вашу работу! Мы предлагаем вам комплекс, в котором упражнения для пресса взаимно усиливают свою отдачу. Результатом становится тренинг термоядерной мощи! Отсюда и берется уникальный сверхбыстрый результат.

Итак, тренируйте пресс 3-5 раз в неделю. Чем чаще, чем лучше! Выполняйте в сетах 15-30 повторений. Если тренинг пресса совпадает с тренировкой крупных мышечных групп, нагружайте его последним номером.

Помните, сбоя не будет! На вашей стороне наука!

  Как сделать пресс рельефным за несколько дней?, 1.5 из 2 всего 2 голосов
Понравилась статья?
( 2 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх