Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Здоровье и Спорт
Главная arrow Здоровье и Спорт arrow 15 минут: программа экспресс-тренировки
15 минут: программа экспресс-тренировки Печать E-mail

Имея насыщенный рабочий график и активную личную жизнь едва ли получается уделять время еще и полноценной тренировке в зале. Но ведь держать тело в тонусе очень хочется. Так как же быть? Не  отказывать же себе в удовольствиях. Табата-тренировки разработаны специально для тех, кто не может выделить целых полтора часа в день на упражнения.

otzhimanija

Такая тренировка относится к высокоинтенсивным и занимает всего от 12 до 15 минут в день! Не удивляйтесь, но при соблюдении правил табата-тренировки этого достаточно! Упражнения не только помогут сжечь жир, но и сделают тело упругим и сексуальным.Вы можете использовать любые упражнения, которые вам нравятся, главное - соблюдать интервалы и не менять интенсивность до конца подхода.Это могут быть отжимания, приседания, упражнения на пресс, либо упражнения с весом.

 

Схема тренировки предполагает 20 секунд повторений при 10 секундах отдыха. Общее число подходов - 8 для каждого упражнения. Не забывайте - в эти 20 секунд нужно вложить максимум усилий и постараться выполнить как можно больше повторений. Мы предлагаем Вам  программу табата-тренировки для верхней части тела. Свою личную программу Вы можете составить из других любимых Вами упражнений:


1. Жим штанги лежа
Вес: 60 кг
Сделайте как можно больше повторений за 20 секунд, затем отдохните 10 секунд и повторите еще 7 раз.
2. Бег на 800-1000 метров.
3. Отжимания
Сделайте как можно больше повторений за 20 секунд, затем отдохните 10 секунд и повторите еще 7 раз.
  15 минут: программа экспресс-тренировки, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх