Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Уход за собой
Главная arrow Уход за собой arrow Модная косметика от Givenchy
Модная косметика от Givenchy Печать E-mail

 Запуск мужской линии по уходу рано или поздно становится вопросом престижа для любой косметической марки. Речь идет не просто о расширении рынка, то есть привлечении к бренду новых покупателей, но и о том, чтобы не потерять уже знакомых с этой маркой мужчин, которые так и норовят сорваться с крючка и прибиться к берегу других марок, уже имеющих мужскую линию.

 

givenchy

 

   Базовая линия по уходу за кожей Givenchy, которую теперь смело можно называть женской, – пожалуй, одна из самых богатых по количеству средств, способных справиться с любой проблемой. Не удивительно, что при разработке мужских продуктов были использованы ее некоторые эксклюзивные технологии. Одно из главных требований мужчин к средству – это многофункциональность. В новой линии выпущено пока только пять продуктов, но они претендуют на то, чтобы отвечать всем нуждам по уходу за лицом.

  Крем для бритья обеспечивает гладкое скольжение бритвы и питает кожу. Скраб удаляет ороговевшие частички и освежает. За увлажнение отвечают три средства: крем для борьбы со старением, гель для молодой кожи и подтягивающий гель против усталости кожи век с массирующим аппликатором.

 

  Модная косметика от Givenchy, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх