Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Уход за собой
Главная arrow Уход за собой arrow Самые популярные парфюмерные новинки лета 2009
Самые популярные парфюмерные новинки лета 2009 Печать E-mail
Парфюм уже давно и по праву считается неотъемлемой частью имиджа успешного и организованного мужчины. Правильно подобранный аромат играет такую же важную роль, как летний гардероб или правильно подобранные аксессуары. Узнай о том, какие парфюмерные новинки популярны этим летом.

Giorgio Armani Attitude Extreme
Giorgio Armani Attitude Extreme – это вариация на тему популярной дизайнерской композиции 2007 года Giorgio Armani Attitude. В аромате ощущаются оттенки лимона, кардамона, звездчатого аниса, кедра, кофе, амбры и пачули.
1_giorgio-armani_630
Victorinox Swiss Unlimited
Swiss Unlimited был разработан парфюмерами Кристин Нейджел (Christine Nagel) и Жан-Кристофом Эро (Jean-Christophe Herault). Он «вдохновлен растениями и травами Швейцарии». Основными нотами являются полынь, абсент, лаванда и серебристая ель.
2_victorinox_630
Lacoste Challenge
Начальная нота нового Lacoste Challenge начинается с агрессивного флера лимона и бергамота, раскрывается неуловимым оттенком имбиря и лаванды, наполняя конечный аккорд ароматом тикового и черного дерева.
3_lacoste_630
Hypnose Homme Cologne Lancome
Лимитированная парфюмерная новинка является более лёгкой, свежей, цитрусовой версией выпущенного в 2007 году аромата Hypnose Homme. Композиция аромата построена на нотках лаванды, апельсина, бергамота, лимона, кориандра, петигрена, сандалового дерева и кедра.
4_hypnose-homme_630
Kenzo L'Eau Par Eau Indigo Pour Homme
Мужская версия аромата Kenzo представлена двумя гранями одного целого: внешняя сторона открывается взрывчатой лаймовой свежестью, соединенной с пряным кориандром и смолистой каплей элеми, в то время как обратная представлена роскошной древесной композицией на основе индийских трав и кедровых оттенков.
5_kenzo_630
Guerlain Habit Rouge Sport
В рубиновом флаконе заключен аромат Habit Rouge Sport, переливающийся нотками бамбучи, перчинок и жасмина. Раскрывается парфюм флером лимона и кожи, с последующим оттенком ванили и пачули.
6_guerlain_630
La Nuit De L`Homme Yves Saint Laurent
La Nuit De L`Homme - это логичное продолжение популярного аромата L`Homme. Парфюмерная композиция содержит ноты кардамона, бергамота, виргинского кедра и ветивера. Легкий цветочный оттенок аромату придает лаванда.
10_la-nuit_630

По материалам http://www.trendymen.ru

  Самые популярные парфюмерные новинки лета 2009, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх