Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Luxury авто
Главная arrow Luxury авто arrow Spada Codatronca - эксклюзивный суперкар
Spada Codatronca - эксклюзивный суперкар Печать E-mail
По настоящему эксклюзивные суперкары лимитированного выпуска появляются не так уж часто. Зато некоторые из них представляют собой настоящие произведения искусства, как например - Spada Codatronca от итальянского дизайнера Ercole Spada. В прошлом он работал на компанию Zagato, а это уже довольно высокий показатель, поэтому эксклюзивность его творения неудивительна.
 
spada_codatronca1
 
Внешне Spada Codatronca напоминает автомобиль известного героя Бэтмена, но интересен этот автомобиль не только дизайном, но и ходовыми характеристиками. В основу легла модель Chevrolet Corvette Z06, но изрядно доработанная. Обещают выпуск трех версий, две из которых будут иметь Spada Codatronca - эксклюзивный "Бэтмобиль" 500-сильные двигатели. Ну и главный эксклюзив 700-сильный TSS Sport Super Tourism.
 
 spada_codatronca2
 
Такой мощности двигателя удалось достичь благодаря доработке двигателя LS7 V8, который в оригинале имеет 600 лошадиных сил. Благодаря усовершенствованию разгон от 0 до 100 км/ч. происходит всего за 2,7 секунды, а максимальная скорость ограничена отметкой в 355 км/ч. Лимитированный выпуск, а планируется продать всего 20 таких мощных экземпляров, делает этот автомобиль коллекционным. Но и цена на эксклюзив соответствующая - 400 тысяч долларов.
 
spada_codatronca3
 
Достойное пополнение для коллекционеров автомобилистов, сочетание мощи и необычного дизайна встречаются не в каждом автомобиле, над которым потрудились дизайнеры.
 
spada_codatronca5

По материалам http://www.thegoodlife.ru

  Spada Codatronca - эксклюзивный суперкар, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх