Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Luxury авто
Главная arrow Luxury авто arrow Luxury сани для Санта Клауса! Фото
Luxury сани для Санта Клауса! Фото Печать E-mail
Времена, когда Санта Клаус передвигался на санях и оленях уходят в прошлое: за окном-то XXI век! И для того, что бы Главный Персонаж Нового Года и Рождества «шагал в ногу со временем», лидеры автомобильной индустрии решили создать для него Рождественские супер-сани.
 
santa_astonmartin 

Создание подобного «вида транспорта» – это ежегодный конкурс на лучший дизайн для саней Санта Клауса, устраиваемый журналом Car magazine. В этом году в конкурсе принимали участие Aston Martin, Audi, Land Rover, Vauxhall, Jaguar и другие известные марки, показав своё видение «Санта-кара».
 
santa_landrover
 
Land Rover приготовили «навороченные» полноприводные «сани», что бы Отец Рождества не знал проблем на дорогах, тем более с погодой в эти дни не повезло: обильные снегопады и коварные обледенения. На таком супервездеходе можно доставлять подарки во все уголки Земли. Из «наворотов», установленных инженерами «Ровера», Санте по душе будет специальная программа для распознавания дымовых труб, а особенно – прибор лазерного наведения для точной доставки подарков.
 
santa_jaguar
 
Молодой дизайнер Томас Смит, пришедший этим летом в компанию Jaguar, предоставил свой вариант «рождественского спецтранспорта» для доброго и весёлого «Дедушки в красном колпаке». Предложенный чертёж-рисунок Смита, - в виде ярко-красного скутера, - меньше всего похож на сани Санта Клауса, но молодой специалист не удержался, что бы, ни вложить в проект «концептсаней» свои самые свежие идеи, которые он хотел бы внедрить в новую модель «ягуара».
 
 santa_bentli
 
Юнву Чонг, дизайнер специализирующийся на концептах-моделях придумал самые забавные сани от марки Bentley. «Сантамобиль» получился в стиле кабриолета GT с реактивными двигателями.
Будем надеяться, что Санта Клаус обязательно использует достижения автомобильной индустрии. И выберет себе подходящие «сани» из подаренной ему уникальной коллекции.
 
По материалам http://www.thegoodlife.ru 
  Luxury сани для Санта Клауса! Фото, 2 из 2 всего 1 голосов
Понравилась статья?
( 1 Голос )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх