Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Твой стиль
Главная arrow Твой стиль arrow Модная мужская обувь 2007-2008
Модная мужская обувь 2007-2008 Печать E-mail

Кеды или ботинки на работу, разноцветные или однотонные туфли для вечера? Экспансия смешения стилей уже прочно закрепилась в гардеробе, теперь приступаем к раскрепощению в обуви!

Безносковье
Интересной околообувной тенденцией грядущего сезона является отказ от носков, либо же их контрастирующее присутствие. Burberry Prorsum надевают туфли из мягкой кожи на босую ногу. Alexander Mcqueen одевает мужчин в серые и коричневые костюмы с немного укороченными брюками, приоткрывая зрителям оранжевые, либо же малиновые носки.  Секрет, наверное, в том, что модельеры хотят сделать акцент  на обуви!

shoes1

Кеды
Простая спортивная обувь перекочевывает на главные подиумы мира. D&G предлагают черные лакированные кеды вместе с джинсами, пиджаками-смокингами и бабочками на шее в образе стильного интеллектуала. Marc Jacobs остается верен снежно белым кедам, которые идеально подходят для нестрогого костюма. Воины John Galliano выходят на подиум в босяцких кедах молочно-белого оттенка. Louis Vuitton предлагает вариацию кедов без шнурков, но на липучке – такие носили в 80-х.

shoes2

Высокие ботинки на шнуровке
Jean Paul Gaultier специально подбирает узкие брюки, чтобы заправлять их в высокие черные ботинки. Та же тенденция у Gucci и Costume National. Dior предлагает ботинки, похожие на легендарные мартинсы, культовую обувь всех тинэйджеров и представителей субкультур. Emporio Armani заменяет шнуровку в ботинках на молнию. Такая обувь будет уместна вне офиса.

shoes3
Градиентная обувь
Louis Vuitton и  Prada предлагают обувную радугу в виде градиента та туфлях, основным цветом которых является желтый. Такая обувь скорее похожа на болиды Формулы 1 на Ваших ногах. Носится с узкими однотонными брюками.

shoes4
Лакирование
Утонченная обувь от Bottega Venetta слепит глаза лаковой поверхностью и выглядит более чем элегантно. Фисташковое и бордовое исполнение этой партии. Серое исполнение у Fendi. Теперь лакированная обувь не только вечерняя прерогатива, в них можно выйти  на прогулку или даже на работу. Посвященные поймут!

shoes5

  Модная мужская обувь 2007-2008, 2 из 2 всего 1 голосов
Понравилась статья?
( 1 Голос )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх