Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Уход за собой
Главная arrow Уход за собой arrow Лучшие осенние мужские парфюмы 2007
Лучшие осенние мужские парфюмы 2007 Печать E-mail

Чем заняться этой осенью: почитать книгу, воспользоваться антидотом или поиграть в партизанов? Хм… Всем по очереди, ведь мы говорим о самых стильных духах этого сезона. Читайте обонятельный обзор на нашем сайте. 

aromat

Now Men от  Azzaro

Хайтековый, кочевой и очень трендовой мужской парфюм. Производители этого запаха считают, что теми, кто захочет носить эти духи, будут молодые люди с сильным умом и душей ребенка. Древесный, металлически-зеленый запах строится на двух линиях: первая включает кардамон, чай и листья фиалки, а вторая белую кожу и лишайник. Последние элементы и являются основной нотой запаха, которая и будет сопровождать Вас, напоминая о том, что надо жить здесь и сейчас, как Now Men.

Antidote от Viktor & Rolf

Творцы этого аромата утверждают, что это магический эликсир, который превращает негатив в позитив. И свидетельство тому растекшаяся печать на крышечке флакона. А под ней насыщенно древесный ориентальный парфюм, перенасыщенный цветами. Здесь жасмин, фиалка, пион, фрезия, апельсиновый цвет для цветочного аспекта. Корица, кардамон, черный перец и мускатный орех для пряного аспекта. Древесный, почти кожный аспект благодаря вытяжкам из пачули, белого кедра, сандалового дерева и дубового мха. Последним аспектом является смесь ванили и мускуса, что придает чувственности всему аромату. 

 ckIN2U him от Calvin Klein

Крутой, трендовый и техно-сексуальный – такой он свежий мужской аромат, но уже никак не унисекс от Кельвина Кляйна. Молодой человек, пользующийся такой туалетной водой, выражает свою свободу через технологии, общается в чатах и с помощью смс, а также имеет силу сконнектиться со всем миром. Лайм, замороженный танжело, листья грейпфрута, красный перец, какао и, конечно же, кедр и мускус – компоненты этого запаха, обещающего затмить успех CK One.

aromat1

Guerilla 1 от Comme des Garcons

Рей Кавакубо создала аромат для бунтарей с характером. А  кто же еще среди почитателей марки?! Эти духи продолжат магазинную линию, запущенную маркой по всем городам мира. Головокружительное начало: груша вместе с мускатным орехом, приправленная шафраном. За ней на себе Вы услышите запах цвета магнолии. А нотами шлейфа за Вами останутся ветивер, кедр и мускус.


Story  от Paul Smith

Любитель почитать Пол Смит считает открытие книги всегда уникальной эмоцией. Поэтому так и флакон этой «Истории» будет открытием своеобразной книги, превращенной в запахи. Он элегантен, буяет энергией и свежестью. Заглавной нотой этой туалетной воды стали плющ, грейпфрут и бергамот, средней нотой был выбран жасмин. Запах чистый и немного классический, что отдает дань лучшим писаным произведением искусства. 

  Лучшие осенние мужские парфюмы 2007, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх