Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Food&Drink
Печать E-mail

Европейская премьера нового Subaru Forester состоится во время Женевского автосалона, а в Украине автомобиль появится уже в конце марта.

Subaru Forester с горизонтально-оппозитным двигателем и симметричным полным приводом занимает одно из ведущих мест в линейке в классе SUV. Впервые Subaru Forester появился в 1997 году и стал основоположником нового класса автомобилей для бездорожья и городских дорог SUV Compact, что пришлось по душе как украинским потребителям, так и всему миру.
Кузов третьего поколения был спроектирован так, чтобы улучшить управление, обзорность и комфорт в салоне. К примеру, в зеркало заднего вида прекрасно видно ребенка ростом 1 метр, а места в салоне достаточно для комфортных путешествий 4-х взрослых пассажиров.

subaru3
Forester нового поколения использует ту же заднюю подвеску, что и новая Subaru Impreza с удлиненной колесной базой на 90 мм. В итоге общая длина кузова автомобиля увеличилась на 75 мм, автомобиль также стал шире на 45 мм и выше на 110 мм. Увеличение габаритов позволило сделать салон Forester самым просторным в классе. Дорожный клиренс в новом Subaru Forester увеличен до 215 мм.

subaru
На уровень выше стала комфортность и шумоизоляция салона. Новая качественная обивка, дополнительные подстаканники, электрическая регулировка  сидений, более широкие задние сидения, регулируемые по углу наклона, – все это делает автомобиль более удобным в эксплуатации и комфортным, как для водителя, так и пассажиров, даже во время длительных поездок. Интерьер автомобиля может быть дополнен рядом дополнительных функций: системой доступа без ключа, аудиосистемой с CD-чейнджером на 6 дисков, кожаным салоном, люком, ксеноновыми фарами.

subaru2
В новом Forester будет предложен новый атмосферный двигатель 2,5 SOHC. И турбированный, и атмосферный моторы агрегируются по выбору заказчика либо 4-ступенчастой автоматической коробкой передач, либо же 5-ступенчастой механикой с пониженной передачей. Причем система ручного переключения передач – SPORTSHIFT  доступна уже в базовой модели. Горизонтально-оппозитный атмосферный двигатель объемом 2 литра в версии для нашего рынка имеет максимальную мощность 150 л.с. при  6 000 об./мин., объем турбированного мотора составляет 2,5 литра и имеет показатель максимальной мощности в 230 л.с. при 5 600 об./мин. На украинском рынке новый Subaru Forester будет доступен и с новым атмосферным двигателем 2,5 л мощностью 173 л.с.
Продажи нового кроссовера начнутся в апреле 2008 года, после официальной презентации. Стоимость в Украине на модели с 2-литровым двигателем  составит от 161 600 грн, на модели с атмосферным 2,5-литровым двигателем - от 182 300 грн, а новый Forester с турбированным двигателем можно будет приобрести от 197 000 грн.

http://subaru.ua/

  Subaru Forester 2008 в Украине уже в марте!, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх