Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Здоровье и Спорт
Главная arrow Здоровье и Спорт arrow ТОП-5 причин почему мужчины смотрят Discovery Channel
ТОП-5 причин почему мужчины смотрят Discovery Channel Печать E-mail
tv_img.png Каждый уважающий себя мужчина должен уделять время карьере, фитнесу, друзьям, любимой женщине и телевизору. Да-да, именно телевизору – а если он отказывается транслировать программы настоящего мужского канала Discovery Channel, выброси его на помойку и выиграй новый LCD-телевизор с диагональю 42 дюйма. Об этой акции ты можешь узнать подробнее на http://promo.discoverychannel.ua/, а пока мы перечислим пять основных причин, по которым Discovery Channel приковывает внимание мужчин всего мира.
 

 
 topgear1.jpg
Причина 1 – Узнать об автомобилях все, что только можно
Автомобиль – давно уже не средство передвижения, а верный друг практически каждого мужчины. Неважно, водишь ли ты сам или тебя восхищают крутые тачки, которые ты видишь на страницах журналов и в рекламных роликах – автопром делает все возможное и невозможное, чтобы найти путь к нашим сердцам, и, надо сказать, ему это удается.
Да, именно автомобили всегда были не только страстным увлечением мужчин, но  и доказательством их успеха. Выбрать авто вашей мечты вам помогут отважные ведущие шоу Top Gear. Главное, не пробовать повторить все испытания, которые придумывают Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд – если, конечно, тебе не жалко себя и машину.

razrushitelilegend.jpgПричина 2 – Стать легендой дружеских вечеринок

Думаешь, кто больше выпьет во время дружеского застолья, тот и круче? Твои сведения безнадежно устарели! Попробуй рассказать такую историю, чтобы все буквально рот открыли от удивления! Впрочем, если ты смотришь такие программы, как «Разрушители легенд», «Как это сделано», «Как это работает» и другие, то тебе однозначно есть чем ошеломить приятелей. Разоблачение популярных городских мифов,  необычные факты об обычных предметах – у тебя будет столько историй в запасе, что на любую вечеринку тебя пригласят в числе первых!
 
 
menswithguns.jpgПричина 3 – Почувствовать красоту оружия

Оружие.  Настоящее. Уникальное. Чтобы понять его красоту, достаточно его просто увидеть. Ну, а увидеть, как создаются эксклюзивные стволы – в таком удовольствии настоящий мужчина себе точно не откажет. Экскурсию по миру вооружения для зрителей Discovery Channel проведет владелец мастерской Red Jacket Firearms Уилл Хейден вместе со своей командой в программе «Парни с пушками». Из серийных единиц они собирают совершенно невероятные экземпляры – посмотри и убедись в этом сам!
 
 
prostakzagranicei.jpgПричина 4 – Отправиться в кругосветное путешествие

Путешествовать – это круто. А как путешествовать круто, знает Карл Пилкингтон – ведущий и герой шоу «Простак за границей». Точнее, не знает и не любит: он просто ненавидит поездки, а его «закадычные враги», комики Рики Джервейс и Стив Мерчант, заставили его объехать весь мир на потеху зрителям. Отправляйся вместе с Карлом – его уморительные комментарии по поводу того, что он делает и видит, заставят вас смеяться от начала выпуска до его финальных титров. А заодно и ты объедешь все места, где побывал Пилкингтон, не покидая любимого кресла у телевизора – программа построена таким образом, что ты почувствуешь себя участником событий!


survive.jpgПричина 5 – Научиться выживать в самых диких местах планеты

Мы живем в мире, где GPS-навигаторы не дадут нам потеряться, где на каждом шагу можно зайти в кафе и перекусить. Но что делать, если ты заблудился в горах или пустыне, где нет ни сотовой связи, ни уютного бара? Узнай из программ о выживании на Discovery Channel – «Выжить любой ценой», «Выжить вместе», «Мужчина, женщина, природа» и других. Как действовать, тебе покажут на собственном примере эксперты-экстремалы Беар Гриллс, Дэйв Кентербери, Коди Ландин, Майкл Хоук. Что, ты не собираешься куда подальше от цивилизации? Это ты сейчас так думаешь – посмотри на их головокружительные приключения, и посмотрим, что ты скажешь потом!
go-pro.gif



Так что включай Discovery Channel и почувствуй себя настоящим мужчиной. И не забывай про акцию , в которой телеканал разыгрывает LCD-телевизор с диагональю 42 дюйма. Кстати, на сайте канала можно также пройти самый мужской психологический тест и стать участником розыгрыша одной из 4 камер GO PRO HERO 2.

  ТОП-5 причин почему мужчины смотрят Discovery Channel, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх