Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Здоровье и Спорт
Главная arrow Здоровье и Спорт arrow Мужские часы для путешествий и поездок - как подобрать?
Мужские часы для путешествий и поездок - как подобрать? Печать E-mail
Если Вы любите путешествовать, или часто выезжаете в командировки, Вам наверняка необходим надежный помощник – наручные часы! Очень важно, чтобы часы в поездке были удобными, легкими, с точным ходом, была возможность настроить два часовых пояса (чтобы не потеряться во времени – местном и родном). Мы поможем Вам определиться с моделью.

Представляем нашу подборку самых удобных и практичных моделей часов от разных марок, которые можно купить онлайн.

Итак, если Вы – любитель экстремальных поездок, эти модели будут как нельзя кстати
Модель Bell&Ross с каучуковым ремешком, квадратным корпусом и люминесцентными стрелками. Большие отметки 3,6,9,12 помогут мельком определиться с временным отрезком, в котором Вы пребываете. Эти часы водонепроницаемые и выдерживают нагрузку до 3х ATM. Отлично сидят на руке, легкие и практичные. Подойдут для пеших походов, байка, байдарочных сплавов, альпинизма. Похожая модель, но уже от DIESEL также очень легкая и удобная.
fersttrip
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

   
 
 
 
                          Купить                                               Купить
 
Новинка сезона модель от часовой мануфактуры B.R.M (Б.Р.М), которая носит имя своего основателя - Bernard Richards (Бернар Ришар), человека увлеченного гоночным спортом. Еще одна модель от Breitling просто напичкана функциями, пригодится в любых ситуациях.
secondtrip
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
                           Купить                                                    Купить

Деловые поездки
Командировочные часы должны быть презентабельными и, в тоже время, удобными. Рекомендуем выбирать модели с кожаным ремешком и корпусом без острых краев и выпирающих головок. Они не должны цепляться за одежду, сдавливать запястье. Застежка должна быть надежной и удобной, чтобы часы можно было быстро одеть и снять (в самолете или поезде). Дорожные часы не должны быть тяжелыми, массивными. Стекло лучше выбирать сапфировое, его сложнее поцарапать. Два часовых пояса приветствуются. Идеальные модели для Вас: 
thirdtrip
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 
 
                                  Купить                                             Купить
 
Вело-Байки
Для велосипедных поездок обязательно нужна спортивная модель с хронометром, тахометром или секундомером.  Каучуковый или кожаный ремешок и надежная застежка, удобный корпус часов, который не мешает кисти держать руль – это must have такой модели. Можем порекомендовать:

4trip
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 
 
 
 
 
                                    Купить                                              Купить
 
Дайверам
Для любителей понырять с аквалангом на отдыхе, лучше подобрать часы, которые и на суше и глубоко в море позволяют определить точное время и выдержать давление воды в более 3 атмосфер. Циферблат таких часов должен быть с люминесцентными метками, а цифры – крупными, видимыми. Лучшими вариантами здесь будут:
5trip
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 
 
 
 
  
                                    Купить
 
Авто-пробег
Отправляясь в автомобильную поездку по делам, или с семьей, друзьями, путешествуя по городам и странам шумной компанией на авто, важно иметь практичные и удобные часы, которые не будут натирать и раздражать запястье. Отдавайте предпочтение моделям с кожаным или сатинированным ремешком с гипоаллергенным покрытием. Часы должны быть с крупным циферблатом, чтобы можно было за рулем быстро посмотреть точное время, определить, сколько вы уже пребываете в дороге, когда сделать остановку и как скоро Вы прибудете на место. Но не стоит забывать и про стильность часов. Вы ведь будете в других городах, где также «встречают по одежке». Ремешок должен дышать, лучше выбирать кожаный и не застегивать туго на руке.
6trip
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 
 
                          Купить                                         Купить
 
 
Морские путешествия
Отправляясь в круиз на катере или яхте, можно одеть на руку настоящие «морские часы». Они, естественно, должны быть водонепроницаемыми и просто обязаны хорошо сидеть на запястье,  чтобы Вы их не потеряли, прыгая с борта в воду. Очень удобен, для таких случаев, каучуковый ремешок. Циферблат «морских часов» не должен давать бликов, чтобы можно было увидеть время несмотря на слепящее солнце. Это особенно важно, если Вы не хотите сгореть и получить дозу радиации в самый пик солнечной активности. Здесь точное время – Ваш спаситель! Ночью, определить который час помогут люминесцентные стрелки и метки.
7trip
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 
 
 
 
 
                        Купить                                               Купить
 
Ну и самое главное. Чтобы не ломать голову, где купить самые универсальные часы в мире, лучше выбрать сразу несколько моделей, но по разумной цене, и заказать их онлайн с доставкой на дом. Например, если Вы будете покупать качественную копию известной марки, Вы получите красивый дизайн, весь необходимый функционал, точность хода и работы механизмов, внимание окружающих. Можем порекомендовать сайт www.imidge.com.ua , где собрано огромное количество брендов и моделей. Все это – копии швейцарских часов, которые производяться в Европе и стоят в десятки раз меньше оригиналов, при этом, не уступая по качеству. В коробке с часами будет гарантия и чек. Выбирайте разные модели для любого путешествия – экстремального и не очень. Ведь без часов в дороге – никак!
  Мужские часы для путешествий и поездок - как подобрать?, 3 из 3 всего 2 голосов
Понравилась статья?
( 2 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх