Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Уход за собой
Главная arrow Уход за собой arrow Пако Рабанн создал денежный парфюм
Пако Рабанн создал денежный парфюм Печать E-mail


millionС оригинальными материалами знаменитый кутюрье Пако Рабанн экспериментирует уже давно, с далеких 60-х годов, когда он одел женщин в пласмассу, металл, целофан и золото. Сегодня модный провокатор вновь экспериментирует с металлами. На этот раз - с драгоценными. Под именем Раббана с августа текущего года в продаже появятся «золотые слитки» - новый парфюм для мужчин под названием «1 Million».
Новый запах представлен в красивом, вычурном флаконе в виде золотого слитка. Несмотря на то, что первым в глаза бросается золото, по словам создателей духов, оно не является главной темой нового запаха. Главная же идея - вполне практичная и отражающая реалии современной жизни - тема денег. «1 Million» - это целая концепция, воплощающая мечты современных мужчин, их цели, силу, стремления. И Рабанн выбрал в качестве оригинальной ноты парфюма медь - ведь именно она сегодня напоминает нам о звоне монет!

Итак, аромат открывается игристыми и ясными нотами грейпфрута, мяты и красного апельсина, а его сердце составляют устойчивые ноты розы, корицы и специй. В основе же аромата - белое дерево, кожа, амбра и индонезийская пачули. Там же находится и обещанная медная нотка. Дзинь-дзинь, дорогие мужчины! Кто первый из вас будет пахнуть деньгами?

 

По материалам: http://style.rbc.ru/

  Пако Рабанн создал денежный парфюм, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх