Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Модная техника
Главная arrow Модная техника arrow iPhone 3G: роковая премьера
iPhone 3G: роковая премьера Печать E-mail

Всего год назад компания Apple представила миру гибрид телефона и гаджета iPod - нашумевший iPhone, а на днях стало известно о выходе новой и более «продвинутой» модели - iPhone 3G. Мы приподнимаем завесу тайны над одним из главных ожиданий года в мире hi-end технологий.

Совсем недавно компания Apple в рамках конференции WWDC 2008 ангажировала новую версию мобильного телефона iPhone. Теперь это чудо технического гения поддерживает работу в сетях третьего поколения (3G).

Помимо функции обмена видеозвонками, возможностью приема мобильного TV новый гаджет от Apple будет обеспечивать вдвое более высокую скорость передачи данных и будет стоить в два раза дешевле предшественника. Ожидаемый диапазон цен в Европе - от 130 до 250 евро, сообщает агентство Piper Jaffray.

 

2860_4856

 

Новинка от Apple выйдет в двух модификациях с памятью 8 и 16 Гб. Помимо работы в сетях стандартов GSM/EDGE и UMTS/HSDPA, а также в беспроводных сетях Wi-Fi и и Bluetooth 2.0 iPhone 3G сможет принимать сигналы спутниковой системы навигации GPS.

Официальные продажи начнутся 11 июля в 22 странах, в том числе в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии и Японии. В конце 2008 года iPhone 3G будет продаваться уже в 70 странах.

Официальный анонс выхода iPhone 3G принес много радости гаджетоманам и ценителям эстетики Apple, а также существенные потери для самой компании. Через несколько часов после презентации акции Apple на бирже Nasdaq упали на 5,3%, что стало самым крупным падением за этот год. Это связано с заявлением компании о том, что отныне сотовые операторы не будут делиться выручкой с Apple за использование iPhone, работающего в сетях 3G.

 

По материалам: http://www.fashiontime.ru/

  iPhone 3G: роковая премьера, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх