Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Новости
Главная arrow Новости arrow Как отдыхают на морях звезды. Ева Лонгория
Как отдыхают на морях звезды. Ева Лонгория Печать E-mail
Ева Лонгория решила не ждать полноценной весны и в компании друзей отправилась за порцией солнца в край изумрудной зелени тропических лесов, лагун и рек, романтических бухт и белоснежных пляжей - жаркий Рио-де-Жанейро, где провела несколько последних дней.
 
12-32-2013eva_3.jpg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Пляжным бездельем, солнечными ваннами и массажем на знаменитой Копакабане дело не ограничилось. В программу отдыха "отчаянной домохозяйки" также вошел осмотр достопримечательностей города. Так, актриса уже успела посетить гору Корковадо с расположенной на ней Статуей Христа-Искупителя, гору Сахарная Голова и городской собор, о чем не забыла сообщать читателям своего аккаунат в Твиттере:

Сегодня увидела статую Христа-Искупителя! Невероятно красивая! Ее нельзя не запомнить!

Во время осмотра достопримечательностей Ева успевала не только сама фотографироваться на фоне знаменитых памятников, но и позировала поклонникам. Отдых, кстати, не единственная цель десанта Евы Лонгории в Рио. Здесь она станет участницей церемонии награждения победителей голосования Laureus Sports Awards. Отпуск же - лишь передышка перед ее новым американским проектом - телешоу Ready For Love, в роли ведущей которого звезду можно будет увидеть в эфире 31 марта на канале NBC.

Здесь 36 одиноких девушек будут соперничать за сердца трех мужчин. Все участники, соответственно названию, абсолютно свободны и готовы к любви. Шоу будет одновременно драматическим, романтическим и очень забавным!

Ева вполне могла бы и сама высутпить участницей проекта, ведь она тоже "готова к любви" - во всяком случе, в данный момент ее сердце свободно (напомним, что в прошлом году она рассталась с футболистом Марком Санчесом).
 
12-32-2013eva_5.jpg12-32-2013eva_26.jpg12-32-2013eva_10.jpg12-32-2013eva_1.jpg12-32-2013eva_6.jpg12-32-2013eva_2.jpg
  Как отдыхают на морях звезды. Ева Лонгория, 4.5 из 5 всего 6 голосов
Понравилась статья?
( 6 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх