Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Твой стиль
Главная arrow Твой стиль arrow Что модно носить в новом сезоне?
Что модно носить в новом сезоне? Печать E-mail

Какие мультфильмы смотрели дизайнеры перед тем, как делать свою зимнюю коллекцию, от какого цвета им «рябило» в глазах, узнайте в нашем обзоре трендов мужского осенне-зимнего сезона 2007-2008. 

Солнечный цвет
Удивительно, но этот цвет в осенне-зимнем сезоне 2007-2008 перекочевал из летней палитры в зимнюю. Солнечный оттенок можно увидеть на куртках и свитерах у Calvin Klein в сочетании с серым цветом. D&G выбирают черный цвет, как аккомпанемент желтому, например черные брюки и желтая рубашка.  Dries van Noten оторачивает желтой тканью лацканы бушлатов.  А Victor & Rolf добавляют желтый в каждый ансамбль:  либо в виде бабочки,  тренчкота или туфлей. Скучать по цвету этой зимой не придется. 

 trendfall1

Куртки из ткани с отливом
Как выделиться зимой в безликой черно-серой толпе? Именитые дизайнеры как всегда нашли правильное решение! Все модельеры точно как сговорились и пошили куртки из ткани с отливом. Alexander McQueen предлагает куртку оливкового цвета, Кристиан Бейли из Burberry Prorsum воспользовался сизо-фиолетовым цветом, а D&G наслаждались космической тематикой. Такая верхняя одежда будет уместна не только для вечерних прогулок, но и для дня. Она идеально смотрится с темными брюками.

 trendfall5

Велюровые костюмы
Приятно-тактильным новшеством грядущего сезона стали велюровые костюмы, состоящие из приталенных пиджаков и узких брюк. Похоже, тенденция узости низа продержится еще один сезон. Широкие брюки презентовали лишь Yves Saint Laurent и Emporio Armani. Остальные всемирно известные модельеры сумели превратить такой велюр в первоклассный материал для создания образа обольстительного метросексуала.  D&G и Gucci пошили даже велюровый смокинг, а Jean Paul Gaultier не остался незамеченным со своими вариациями костюма огненных расцветок.

trendfall4

Свитерия
Вот чего было достаточно в этом сезоне, так это свитеров! На любой вкус: в стиле печворк у Missoni; аккуратный однотонный с нагрудным карманом у Bottega Venetta; мохеровый вечерний свитер или элегантная кенгурушка у D&G; асимметрические кофты длиной до колена у  Dries van Noten; пижонский свитер-пончо у Fendi  или свитер-перчатки у Paul Smith. Все без исключения свитеры подходят для носки с брюками: как с широкими, так и с  узкими. Утеплиться на зиму не помешает!

 trendfall3

Образ ниндзя
Удивительно, но факт:  этот мультяшный герой в прямом значении этого слова подтолкнул дизайнеров к созданию образа таинственного воина, у которого из соображений сбережения тепла есть шапка-маска, он одет во все черное и очень решителен. Этот образ присутствует даже в секции вечерних нарядов у  Alexander McQueen, а как повседневный у Costume National и у John Galliano, для коллекции которого ниндзя был наиболее уместен. Защищайтесь от зимы, Господа!

trendfall2

 

  Что модно носить в новом сезоне?, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх