Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Food&Drink
Главная arrow Food&Drink arrow Продукты против мужской старости. Знать обязан каждый!
Продукты против мужской старости. Знать обязан каждый! Печать E-mail
Обычно, на правильное питание не хватает ни сил, ни времени, а после тяжелых трудовых будней хочется побаловать себя чем-то сытным и не всегда полезным. Но чтобы сохранить здоровье и молодость, пора добавить в свой рацион несколько обязательных продуктов для укрепления мужского организма.

man11

Must eat №1: мясо. Мясо является обязательным продуктом в рационе здорового индивидуума сильного пола. Мясо содержит огромное количество белка, который необходим для развития и нормального функционирования мужчины. Он помогает не только думать, но и активно действовать. Придает сил для всепоглощающей работы и постоянных стрессов. Белок подарит энергию для будущих свершений!

Must eat №2:
рыба и морепродукты. Уже не раз доказано, что вещества, которые содержатся в рыбе, способствуют нормальной работе сердца и защищают мужчину от опасности сердечной недостаточности. Лучше всего для употребления подойдет лосось, скумбрия, или сельдь. Жирные кислоты, на которые богата рыба, продлевают мужскую молодость. А морепродукты не только приятно, но и полезно кушать, поскольку они являются мощнейшими афродизиаками и усиливают потенцию, что тоже немаловажно для жизнедеятельности современного мужчины.
 
Must eat №3: молочные продукты. Молочные продукты, такие как кефир, йогурты, или нежирное молоко, помогут сохранять бодрость духа и способствовать нормальному функционированию желудочно-кишечного тракта. Молочное можно употреблять на полдник, чтобы немного «перебить» аппетит, но оставить место для вкусного ужина.
 
Must eat №4: овощи и фрукты. Фреши помогут наполнить мужской организм необходимым зарядом витаминов и оживить мозговую деятельность. Рекомендуемое количество свежих овощей и фруктов в сутки составляет примерно полкилограмма. Используйте свою фантазию и не ограничивайтесь лишь традиционными яблоками, или помидорами.
 
Must eat №5: продукты, богатые цинком. Организм мужчины нуждается в цинке ежедневно. Именно он отвечает за мужскую силу и успехи на любовном поприще. Цинк не только защищает сильный пол от развития рака простаты, но и укрепляет иммунитет, а также способствует более активной выработке сперматозоидов, что поможет зачать здоровое потомство. Это полезное вещество содержится в следующих продуктах: инжире, апельсинах, грейпфрутах, меде, овсяной каше, орехах, фасоли, курином желтке и печени.
 
Чего избегать?
Мужчина должен питаться не менее трех раз в сутки. Организм представителя сильного пола должен получать такое количество калорий, которое ему необходимо для того, чтобы нормально думать, работать, активно отдыхать и заниматься спортом (что тоже является обязательным для каждого мужчины, который стремится вести здоровый образ жизни).
Специалисты советуют избегать слишком жирной пищи, газированной воды, острого и мучного, чтобы понапрасну не засорять свой организм и не накапливать жир в области живота, который потом придется сбрасывать в спортзале во время изнурительных тренировок.

Инвестировать стоит не только в перспективные проекты, но и в свое здоровье, от которого уже и зависит, сколько денег ты заработаешь и как их потратишь. Главное, все делать с пользой и не навредить самому себе.

Источник: http://newsme.com.ua
  Продукты против мужской старости. Знать обязан каждый!, 5 из 5 всего 9 голосов
Понравилась статья?
( 9 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх