Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Модная техника
Главная arrow Модная техника arrow Теперь USB-накопители будет источать аромат клубники
Теперь USB-накопители будет источать аромат клубники Печать E-mail

Компания MICRODIA решила покорить сердца тех, кто не равнодушен к ароматам, выпустив серию флеш-накопителей серии Fruity (или Fruit-A-Roma). На выбор будет предложено несколько ароматов USB-накопителей с запахами клубники, зелёного яблока, апельсина и винограда.

 fleshki
Для многих компаний и дизайнеров USB-накопители отличный повод поэкспериментировать и проявить свою бурную фантазию. Какие только формы и расцветки уже не принимали флешки. Luxury-info рассказывал уже о накопителях в виде сумок, сучков, с кристаллами, c бриллиантами и т.д. и т.п. Они разве что не пахли.
Но теперь уже и это упущение исправлено.
 
Компания MICRODIA решила покорить сердца тех, кто не равнодушен к ароматам, выпустив серию флеш-накопителей серии Fruity (или Fruit-A-Roma).
На выбор будет предложено несколько ароматов USB-накопителей с запахами клубники, зелёного яблока, апельсина и винограда. Каждый из вариантов будет выпускаться с объёмом памяти от 128 Мб до 4 Гб. Объемы благоухающих флэш-брелоков составляют 43 x 18 мм, поддерживаются стандарты USB 2.0/1.1 и ОС Windows 98/ME/2000/XP, Mac OS 9.x/x, Linux 2.4.x (и выше). Информации о цене новинки пока не сообщается.

 

По материалам:http://luxury-info.ru/


 

  Теперь USB-накопители будет источать аромат клубники, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх