Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Модная техника
Главная arrow Модная техника arrow Blancpain: эксклюзив из пены морской
Blancpain: эксклюзив из пены морской Печать E-mail
Часовой бренд  Blancpain представил на Cannes International Boat Show коллекцию новых хронографов Fifty Fathoms Automatic. Выпуск, естественно, лимитирован - всего 20 штук.
 
blancpain_fifty_fathoms_01
 
Не лимитированные модели имеют корпус диаметром 45 миллиметров, автоматический калибр 1315 и пятидневный запас хода. И, наконец, самое главное - часы полностью черные или белые. А вот, что касается новых часов: принцип здесь тот же, но они выполнены в белом цвете с нежно-розовыми цифрами и делениями. Создатели явно намекали на цвет пены морской и парусов яхт - не зря же лимитированный выпуск представлен на Boat Show.

Часы сделаны из нержавеющей стали. Перламутровый циферблат закрыт белым сапфировым стеклом, а ремешок сделан из  белой парусины.
 
blancpain_fifty_fathoms_02
 
И еще одно отличие предыдущих моделей от новой: задняя сторона корпуса закрыта сапфировым стеклом, благодаря чему виден механизм хронографа. Корпус полностью водонепроницаем, поэтому подходит не только для прогулок на яхте, но и для ныряний.
 
blancpain_fifty_fathoms_03
 
Blancpain и Cannes International Boat Show связывают исторические отношения. Впревые часы этой марки были представлены здесь в 1953 году. Именно эти часы стали первыми водолазными моделями. А в прошлом году бренд представил на шоу 30 экземпляров для участников шоу, которые были проданы практически сразу же.

http://surlaterre.ru/
  Blancpain: эксклюзив из пены морской, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх