Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Food&Drink
Главная arrow Food&Drink arrow 5 основных продуктов для мужской силы. Должен знать
5 основных продуктов для мужской силы. Должен знать Печать E-mail
Для того, чтобы быть здоровым и сильным, правильное питание просто необходимо. Следующие продукты нужно обязательно включить в свой рацион, чтобы всегда находиться в превосходной форме.
 
mansalmon2
 
Жирная рыба — сельдь, лосось или макрель. Это низкокалорийная и богатая белком и многими питательными элементами, рыба "поставляет" к столу много жиров омега-3, которые являются антивоспалительным веществом.

Цельное зерно
— рожь, овес и ячмень. Как известно, зерновые богаты клетчаткой, которая улучшает пищеварение и пополняет организм протеинами. Как показали исследования — рожь полезна в борьбе с некоторыми видами рака, в том числе с раком простаты.

Капуста — богатая железом, витаминами и прочими полезными веществами, она также содержит мощные антиоксиданты. Употребляй все виды капусты — белую, красную, брюсельскую, цаетную, савойскую, любая из них отлично подходит в качестве гарниров или салатов к основному блюду.

Морковь, свекла, пастернак, корень петрушки, топинамбур и другие корнеплоды обязательно должны быть на твоем столе, особенно в осенне-зимний период. Эти овощи содержат мало калорий, но много витаминов и белков.

Ягоды — черника, ежевика, красная смородина, черная смородина, плоды шиповника, брусника, морошка. Они содержат натуральный сахар, который без вреда для здоровья удовлетворяют потребность человека в сладком. Ягоды также богаты витамином С и антиоксидантами. Ягоды, йогурт и овсянка — отличный завтрак, который зарядит твой организм энергией и витаминами.

Источник: http://telegraf.com.ua
  5 основных продуктов для мужской силы. Должен знать, 5 из 5 всего 5 голосов
Понравилась статья?
( 5 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх