Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Модная техника
Главная arrow Модная техника arrow Карбованый шедевр от Nokia
Карбованый шедевр от Nokia Печать E-mail
Финская компания-производитель мобильных телефонов не перестает трудиться на благо своих потребителей и на этот раз нашему вниманию предоставляется новинка Nokia 8800 Carbon Arte из серии мобильных телефонов Nokia Arte, в которую входят также модели 8800 Arte 8800 Sapphire Arte.

nokia_8800_carbon_01
 
Nokia 8800 Carbon Arte - это элитный, престижный телефон премиум-класса для стильных и прогрессивных покупателей. Новинка представляет собой формфактор слайдера, корпус которого сделан из углепластика, титана и нержавеющей стали, а дисплей из полированного стекла, которое защищает от повреждений, разного рода ударов, царапин,а также отсутствуют искажения, ко всему устранен эффект налипания грязи и появление отпечатков пальцев благодаря нанесению специального защитного покрытия. Как известно углеродное волокно используется в строительстве, авиапромышленности и автомобилестроении. Все это поспособствовало тому, чтобы разработать уникальное, практичное устройство, легкое и удобное в использовании!

nokia_8800_carbon_02
 
В устройстве аппарата встроены специальные функции: “tap-for-time” - при двойном постукиванием пальцев по поверхности, расположенной ниже дисплея, на экране появляются классические аналоговые часы, а также turn-to-mute - перевернув телефон экраном вниз автоматически включится беззвучный режим! Ко всему в телефоне предустановлены эксклюзивные заставки и рингтоны, а фон дисплея обновляется в течение дня автоматически, согласно времени суток.
 
Ожидаемая цена составляет €1100 ($1615) без учета налогов.
 
  Карбованый шедевр от Nokia, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх