Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Новости
Главная arrow Новости arrow 3 самые ожидаемые кинопремьеры февраля
3 самые ожидаемые кинопремьеры февраля Печать E-mail

Задаваясь вопросом, на какой фильм сходить в кино, обратите внимание на эти три кинопремьеры, которые ожидают нас в феврале. Первые две картины великолепно подойдут для романтического свидания с Вашей избранницей. Третий украсит любой вечер - как свидание с девушкой, которая любит комедии, так и просто поход в кинотеатр с друзьями.

"Любовь сквозь время". Фильм снят по сюжету романа Марка Хелприна «Зимняя сказка». Его действия проходят одновременно в 19 веке и современном Нью-Йорке. Фильм повествует об очень романтичной истории любви смертельно больной девушки Беверли Пенн и мелкого воришки Питера Лейка, которого постоянно преследуют опасности криминального мира.  

Роли главных героев воплотили на экране Колин Фаррелл и Джессика Браун-Финдли. Режиссёр Акива Голдсман. Премьера в Украине назначена на 13 февраля. Если Вы еще не придумали, как поздравить любимую с Днем святого Валентина, рекомендуем Вам поспешить с заказом билетов на эту картину.


10_02_premeri_fevralya_2

 

"Помпеи". Фильм, который обещает покорить зрителя своей зрелищностью, рассказывает зрителю о любви раба Мило и Кассии, которая обручена с римским сенатором на фоне трагедии, стершей с лица Земли великолепный город Помпеи. Роскошные декорации максимально воссоздают красоту и величие древнего города, а невероятные спецэффекты реалистично изображают мощь природного катаклизма - извержения Везувия. 

Премьера ожидается 20 февраля. Этот романтический и впечатляющий  фильм обязательно понравится Вам и Вашей второй половинке.

10_02_premeri_fevralya_1

"Лего фильм". Третья премьера, представленная в нашей статье, это комедийный мультфильм, который порадует зрителей всех возрастов. По нелепой случайности в супер-команду, которая борется со страшным Лего тираном, попадает самый обычный парень. Его приключения в роли героя можно будет наблюдать в кинотеатрах с 27 февраля.

 

10_02_premeri_fevralya_3

 

  3 самые ожидаемые кинопремьеры февраля, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх