Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Твой стиль
Главная arrow Твой стиль arrow Модные аксессуары осень-зима 2007/2008
Модные аксессуары осень-зима 2007/2008 Печать E-mail


Суровая осень и холодная зима не может помешать выглядеть ярко. Это под силу сделать даже самому маленькому аксессуару. Какие из них «на ходу» в этом сезоне? Читайте ниже.

acessory6
Узкие галстуки
Взрыв из 80-х в виде узких галстуков пришелся по вкусу дизайнерам одежды в этом сезоне. Alexander Mcqueen завязывает узел на однотонных черных галстуках, а  Fendi и Marc Jacobs предлагают  вариации этого аксессуара в полоску. Viktor & Rolf экспериментируют с желтым горохом на узкой полоске черной ткани. Но внимание: галстуки такой ширины хорошо смотрятся только с однобортными костюмами.

acessory4
Большие сумки
В них можно носить крупногабаритные вещи, которые Вам понадобятся и днем, и вечером.  Следуя моде, Bottega Venetta плетут корзины-сумки в тон одежде. D&G привлекает броскость лаковых сумок, которые идеально подходят к кедам из такого же материала. Fendi предлагают носить одновременно две сумки: поменьше и побольше. Roberto Cavalli обыгрывает докторский саквояж, как вместилище не только для медицинских инструментов. Louis Vuitton делает сумки более плоскими, не меняя их размера. Все сумки на коротких ручках, чтобы носить только в руках.

acessory2

Пояса поверх пальто
Такой вариант носки пальто и шуб предлагает Кристофер Бейлли из Burberry Prorsum. Застегиваться необязательно, можно просто подвязать верхнюю одежду поясом. Valentino подвязывает элегантный тренч, а Fendi трикотажную кофту-пальто.

acessory3
Шейные платки
Для защиты шеи от ветра  D&G используют небрежный шейный платок  вместе с расстегнутой рубашкой. Yves Saint Laurent предлагает этот аксессуар в более консервативном виде: вместе с костюмом.

acessory1

Шарфы
Calvin Klein дополняет свой минималистический и деловой образ маленьким и тонким шарфом. D&G используют кроличий мех поверх курки. А Roberto Cavalli и вовсе одевает на моделей несколько шарфов в одном ансамбле.

  Модные аксессуары осень-зима 2007/2008, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх