Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Модная техника
Главная arrow Модная техника arrow Модные мужские часы от Ralph Lauren
Модные мужские часы от Ralph Lauren Печать E-mail
Знаменитый на весь мир бренд Ralph Lauren славится не только стильной, неизменно отвечающей строгим современным стандартам одеждой, но и многочисленными товарами, создающими "стиль жизни". Продолжая закономерное развитие марки, гуру стиля Ralph Lauren решил объединиться с компанией Richemont Group для создания своей дебютной линии наручных часов и украшений.

Слухи о том, что самый успешный дизайнер Америки Ralph Lauren создает новый бренд для выпуска часов и ювелирных украшений появились относительно давно, однако до сих пор было неизвестно, когда представится случай увидеть первые творения марки.
 
lauren_wach1

 
Партнером Ralph Lauren в создании новой линии стала компания Richemont Group - один из крупнейших производителей часов и ювелирных украшений класса люкс, владеющий такими именитыми марками как Cartier, Montblanc, IWC и Jaeger-LeCoultre. Продукция, выпускаемая под маркой Polo Ralph Lauren Watch and Jewellery Co. S.A.R.L., будет распространяться через нескольких ритейлеров по всему миру, а само предприятие по их производству расположится в Швейцарии.
 
lauren_wach2

 
По словам представителей нового союза, часы будут выполнены по всем правилам, диктуемым рынком предметов роскоши, а самые дешевые из них будут стоить как минимум 10 тыс. евро. Дизайном часов спортивной, классической и ювелирной линий будут заниматься в Ralph Lauren. На долю Richemont выпало непосредственно производство. Впервые часы можно было увидеть на знаменитом салоне Salon International de la Haute Horlogerie (SIHH), в Женеве.

По материалам http://style.rbc.ru

  Модные мужские часы от Ralph Lauren , 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх