Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Модная техника
Главная arrow Модная техника arrow Часы от Chanel: новая мечта настояшего модника!
Часы от Chanel: новая мечта настояшего модника! Печать E-mail

chanelwatch 
Всемирно известная марка Chanel преподнесла подарок заядлым путешественникам - новые автоматические часы J12 GMT. Функция GMT, или времени по Гринвичскому меридиану, позволяет им показывать время сразу в двух разных часовых поясах мира одновременно.


Часы J12 GMT, разработанные Жаком Элле (Jaques Helleu) и произведенные в часовых мастерских Chanel в Шо-де-фон (Швейцария), благодаря новому ультратонкому дизайну корпуса и крупному циферблату выглядят одновременно роскошно и спортивно, сочетая в себе комфорт и изысканность.

Модель специально разработана для людей, много путешествующих по свету. Она одновременно показывает время в двух разных временных поясах: местное время страны, в которой находится их обладатель, и время его родной страны, которое показывается на окаймляющем внешнем 24-часовом циферблате. Для лучшего понимания актуального времени в родной стране текущий час обозначается при помощи специальной хромовой стрелки с красным наконечником.

Все функции часов (как временные зоны, так и дата) устанавливаются при помощи одного регулирующего колесика. Производители постарались сделать эти часы еще более комфортными в ношении, и корпус GMT-часов J12 имеет толщину всего 10 мм - в отличие от хронографа J12, чья толщина составляет 14 мм. С целью достижения идеальной эргономики, эта модель оснащена новой, более тонкой и короткой автоматической тройной пряжкой. Будучи элегантными и практичными одновременно и сконструированными специально для того, чтобы стать идеальным спутником в путешествии, J12 GMT полностью сделан из неизменной черной керамики. Мечта путешественника, J12 GMT открывает новую главу в истории часопроизводства Chanel!

По материалам:http://style.rbc.ru/

  Часы от Chanel: новая мечта настояшего модника!, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх