Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Модная техника
Главная arrow Модная техника arrow Модные гаджеты: дело в цвете
Модные гаджеты: дело в цвете Печать E-mail

Цветовая гамма современной технопродукции напоминает гардероб консерватора – много черного и серого. Пора это менять.

Все четко

ЖК-телевизоры Pioneer KURO дают ту еще картинку. При частоте 100 Гц изображение в динамичных сценах получается плавным, фронтальный фильтр улучшает цветопередачу.Из коммуникационных средств: три HDMI-входа, готовые к приему сигналов формата 1080p/24 от Blu-ray-плееров. PC-вход превращает телевизор в компьютерный монитор.

 gadget1

 

Любо-дорого

Коллекция Vertu Ascent Ti стала шире на две модели. Стиль Vertu Ascent Ti Knurled и Checked отсылает к облику двигателей спорткаров. Первая выполнена из титана с выгравированным на корпусе ромбовидным рисунком. Вторая, броский телефон-аксессуар со спиралевидным узором, доступна с темно-лиловой вставкой.
 

 

gadget2

 

Обволакивающий эффект

В микроволновой печи LG Art Flower используется технология Flat & Round. Вместо привычногоповоротного столика дно устройства – ровная керамическая поверхность.Волны, испускаемые магнетроном, направляются под нее и, проходя через вращающийся распределитель, проникают в приготавливаемое блюдо со всех сторон.

 

 

gadget3

 

Музыкальная тема

Новый MP3-плеер iRiver Volcano T7 – воплощенная простота: записывать музыкальные дорожки можно точно так же, как и на обычный флеш-носитель. В наличие FM-радио, монохромный дисплей и от 2 Гб памяти.
 
gadget4
 
По материалам http://www.gq.ru

 

  Модные гаджеты: дело в цвете, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх