Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Твой стиль
Главная arrow Твой стиль arrow D&G диктует моду на зиму 2008! Обзор трендов.
D&G диктует моду на зиму 2008! Обзор трендов. Печать E-mail

У дуэта Дольче и Габбана все идет как по маслу. Каждая новая коллекция – настоящий прорыв в мире моды. Каждое новое творение заслуживает должного внимания и признания, увидев которое  впервые в голову приходит мысль: «Перед нами новый тренд, использовав который всегда остаешься в центре модного ажиотажа»...

 

fashiondg

 

Так случилось и сейчас. На отгремевшем показе новой мужской коллекции Дома дизайнерская пара как всегда не отошла от своего традиционного стиля -  сочетания "несочетаемого". Яркие спортивные куртки, надетые поверх элегантного комплекта рубашки с бабочкой, утонченный классический костюм в паре с кедами а-ля уличная мода, и, наконец, смокинг истинного супергероя на моделе спокойной внешности в очках ботаника.


Главные цвета коллекции – черный, лазурно-синий и желтый. Классически успешное сочетание этих цветов позволяет даже абсолютному профану подобрать для себя именно то, что идеально подойдет к месту и случаю, оставаясь в то же время уникальным в своем стиле и образе.

 

nadpis

Стиль коллекции – сдержанная эксцентричность. В этом сезоне мужчины D&G как никогда по-офисному элегантны и по-клубному высокомерны. Деловые костюмы сшиты по всем законам жанра – длина пиджака заканчивается ровно на уровне подгиба рукава, брюки узкие с заглаженными стрелками. Набор классических элементов умело разбавлен декоративными акцентами, вроде объемного шарфа, яркой жилетки или тонкого золотого пояса.

 

 

fashiondg1

 

Аксессуары. С первых секунд показа, внимание приковано к очкам, рисующим в воображении мужчину умного и начитанного, а бабочка – обязательный штрих в костюме истинного ловеласа. Подумали дизайнеры и о холодной столичной зиме. Главное решение банально просто как и все гениальное – это меховая шапка–ушанка. Такая и от ветра укроет, и стилю добавит незаменимого куража. В комплект к экстравагантной шапке, D&G предлагают стильную альтернативу кейсам и папкам - крупнокалиберную сумку-чемодан, декорированный все тем же мехом.

Сказать, что коллекции дома Дольче и Габбана хоть один раз были лишены глэм-стиля – значит бросить слова на ветер. Микс современных мотивов с устоявшимися традициями – вот предложение для истинного аристократа в любой точке вселенной. 

  D&G диктует моду на зиму 2008! Обзор трендов., 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх