Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Твой стиль
Главная arrow Твой стиль arrow О мужском стиле...
О мужском стиле... Печать E-mail

Некоторое время назад, озадачившись поиском вменяемой книги о мужском стиле, я забрел на форум журнала GQ, где прочитал множество различных мнений о том, что адекватного руководства по моде и стилю в книжном варианте, не то чтобы не существует: оно либо «не полное», либо не переведено на русский язык.

Действительно - все, что выходило ранее в книжном формате о мужском стиле в России и в Украине, мягко скажем, далеко до идеала. Но остается надежда, что наши издатели обратят внимание на новый шедевр от главного редактора журнала Details Даниэла Переза (Daniel Peres) – Details: Men’s Style Manual.

 

details

 

Команда Дэниэла проделала титанический труд, собрав воедино информацию о самых насущных вопросах мужского стиля и моды.

details2

Книга не только поделена на логичные части, рассказывающие о предметах мужского гардероба от обуви до головных уборов, но и адекватные рекомендации по формированию образа и стиля. Кроме того, несколько именитых модельеров специально для этой книги написали негласный «Свод Правил», больше напоминающий цитатник, но как нельзя лучше раскрывающий их собственные ощущения касательно мужской моды. Вот некоторые из них:

«Мужчины должны не бояться признать факт того, что они привлекательны и сексуальны. Часто мужчины это скрывают. Я предполагаю, что они скрывают это, потому что они мужчины», - Джорджио Армани.

«Мужчина средних лет не должен носить кожаный пиджак. Он уже не ребенок, и тем более не рокер», - Донателла Версаче

«У Джастина Тимберлейка отличный стиль. Смесь американской классики, хип-хопа и элегантности», - Томми Хэлфигер.

«Джинсы – самая важная часть повседневного гардероба. Простая рубашка и потертые джинсы зачастую выглядят более сексуально, чем самый дорогой костюм», - Донна Каран.

Трудно сказать, когда данная книга появиться в русском переводе, но мужчины, для которых читать на английском не проблема могут насладиться «Руководством» уже сейчас, потратив всего каких-то 30 долларов в книжных интернет магазинах. Лично я уже жду посылку от amazon, что и вам настоятельно советую.

 

По материалам: http://www.gq.ru

  О мужском стиле..., 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх