Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Новости
Главная arrow Новости arrow SizeGenetics — лучший экстендер для мужчин!
SizeGenetics — лучший экстендер для мужчин! Печать E-mail
В мире существует огромное количество экстендеров, которые предназначены для увеличения размеров пениса, выравнивания его кривизны и нормализации работы сексуальной функции. Среди всего этого разнообразия пользователи предпочитают выбирать проверенный и эффективный экстендер SizeGenetics, выпуск которого произошел еще в 1995 году. С того времени менялся дизайн и некоторые конструктивные элементы, однако это никаким образом не отражалось на его эффективном действии.
 
 
000000000000000000000000000000000_7aaaaaaaaaakgoldendva1
 
SizeGenetics помог миллионам мужчин во всем мире увеличить размер члена более чем на 25%. У большинства клиентов сложилось положительное мнение о действии установки, об этом свидетельствуют реальные отзывы, оставленные на форумах и официальном сайте производителя.

О высоком качестве, эффективности и безопасности экстендера говорят многие специалисты в области урологии. Они назначают использование установки своим пациентам, гарантируя им 100% получение положительного результата.

Свидетельством высокой степени безопасности расширителя в процессе использования являются сертификаты качества. Эти документы были выданы комиссией в ходе клинических и лабораторных исследований, в которых принимали участие реальные люди.

Особенность технологии и результаты, которые можно получить в процессе использования SizeGenetics

Девайс SizeGenetics — это высококачественное устройство, которое обладает уникальной действующей технологией. За счет этого обеспечивается максимальное натяжение с силой до 2800 граммов. Такая нагрузка позволяет быстро и эффективно растягивать пещерные ткани пениса, за счет чего увеличивается длина и диаметр детородного органа.

Обозначим ряд результатов, которые можно получить в процессе использования экстендера SizeGenetics:

1. Удлинение члена на 15% – 35%;
2. Избавление от всех симптомов эректальной дисфункции, которые проявляются в слабой эрекции, непродолжительном половом акте, преждевременной эякуляции, небольшом объеме семенной жидкости при эякуляции, пониженном либидо и слабых ощущениях во время оргазма;
3. Выравнивание кривизны пениса, так называемого симптома болезни Пейрони. Кривизна может быть, как врожденной, так и приобретенной;
4. Улучшение психоэмоционального состояния мужчины, который теперь становится уверенным в себе и своих сексуальных возможностях.

Принцип действия расширителя и продолжительность получения положительных результатов

Принцип действия установки основан на создании натяжения пениса за счет вытягивания органа с помощью металлических стержней, в которые встроены пружины. Под силой тяжести происходит растяжение пещерных тканей, а также активизация кровотока, что самым непосредственным образом воздействует на получение конечного результата.

Для того, чтобы увидеть положительные изменения в процессе использования SizeGenetics пользователю необходимо пройти курс лечения продолжительностью 5 – 8 месяцев. Полученный эффект сохраняется в течении нескольких лет.

Программа использования расширителя SizeGenetics

Для того, чтобы получить положительный результат от эксплуатации расширительного девайса SizeGenetics, пользователь должен носить установку регулярно на протяжении 5 – 10 часов в день. При этом, категорически запрещено использовать экстендер в ночное время суток тогда, когда чувствительность организма снижается до низких показателей.

Зафиксировать конструкцию достаточно просто. Для этого в кольцо у основания вставьте пенис и пропустите его вдоль металлических стержней, зафиксировав головку члена дополнительным ремнем.

Для того, чтобы усилить эффект расширения пениса необходимо обратится за помощью к пампингу, который выполняется с помощью специального водного насоса Bathmate. К этому комплексу можно добавить выполнение особых упражнений и прием натуральных пищевых добавок.

Эффективность и безопасность

Экстендер SizeGenetics на все 100% эффективен и безопасен в использовании, об этом свидетельствуют отзывы пользователей, рекомендации врачей и сертификаты качества, которые были выданы в ходе клинических исследований.

Девайс реализуется в удобном футляре, что позволяет надежно хранить установку. Доставка товара в любой регион мира осуществляется за счет покупателя.

Пакеты экстендеров SizeGenetics

На сегодняшний день производитель выпускает на рынок 4 различных пакетов расширителей, которые отличаются своей комплектацией и стоимостью. Стоимость девайса для выравнивания кривизны пениса составляет 279 долларов. За стандартный набор SizeGenetics с минимальной комплектацией и видео-инструкцией придется заплатить всего 190 долларов.

Расширенный комплект с футляром для хранения установки и огромным количеством дополнительных деталей стоит 230 долларов. Цена комплекта премиум-класса с дополнительным чехлом и футляром для хранения установки, а также пищевыми добавками, составляет 280 долларов.
  SizeGenetics — лучший экстендер для мужчин!, 4 из 4 всего 4 голосов
Понравилась статья?
( 4 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх