Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Новости
Главная arrow Новости arrow Замена картриджа турбины
Замена картриджа турбины Печать E-mail
Если вам потребуется профессиональная замена картриджа турбины в Украине, то рекомендуем вам посетить сервисный центр компании «Centr Turbin». Наша команда профессионалов гарантирует высокое качество восстановительных работ и адекватные цены. Наши представительства открыты во многих городах Украины. Все актуальные контакты указаны на интернет-сайте.
 
000000000000000000000000000000000_7aaaaaaaaaabaaaaaaaaatexnik2

 
Легкая и быстрая замена картриджа турбокомпрессора

Такой силовой агрегат как турбонагнетатель имеет несколько деталей, которые достаточно просто и быстро можно заменить. К ним относится и картридж. Именно его своевременная замена позволяет владельцам ТС существенно сэкономить на покупке нового силового агрегата. Стоимость данной запчасти в несколько раз доступнее, чем покупка новой турбины.

Если у вас есть определенные теоретические знания и навыки, то вы можете попробовать произвести замену детали самостоятельно. В иных случаях мы рекомендуем обращаться к опытным мастерам.

В наших СТО работают квалифицированные специалисты с внушительным опытом восстановительных работ. Благодаря наличию необходимых инструментов и современного оборудования замена картриджа осуществляется очень быстро. Демонтаж и очистка детали – самый простой и быстрый процесс. Сложнее всего правильно установить новую запчасть и отбалансировать силовой агрегат.
 
К преимуществам замены картриджа следует отнести:

     - Доступная стоимость детали;
     - Быстрота замены;
     - Наиболее дешевый способ восстановления турбины.
 
000000000000000000000000000000000_7aaaaaaaaaabaaaaaaaaatexnik1

Дополнительные сведения о ремонте

Оригинальные ремкомплекты к среднему корпусу турбины обязательно содержат новые уплотнители. Мы рекомендуем своим клиентам всегда проводить замену прокладок. Это позволит избежать поломок, которые могут повредить даже двигательную систему. Если во время ремонта у вас появляются трудности с тем, чтобы попасть в нужное вам место, то нужно поменять расположение корпусов относительно друг друга. Чтобы сделать это - сожмите стопорное колесо. Также необходимо помнить о необходимости заменять масляные патрубки. Стоят они немного, и, в то же время, вы будете иметь полную уверенность в том, что система в полном порядке.

Рекомендуем не затягивать с ремонтными работами, так как это позволит вам сэкономить приличную денежную сумму, которую лучше вложить в тюнинг вашего железного коня. Доверяйте свое автотранспортное средство настоящим профессионалам – обращайтесь в «Centr Turbin»!
  Замена картриджа турбины, 5 из 5 всего 1 голосов
Понравилась статья?
( 1 Голос )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх