Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Новости
Главная arrow Новости arrow Kameron — эксклюзивный ассортимент брендовой одежды
Kameron — эксклюзивный ассортимент брендовой одежды Печать E-mail
Многие украинцы, которые хотят позволить себе большее, до сих пор выбирают предпочтительным шопинг за границей. Это неудивительно, ведь до сих пор у нас можно встретить мало достойных эксклюзивных предложений, и все они крайне ограничены. Лишь немногие компании могут похвастаться хорошим ассортиментом товаров, тем более в люксовом сегменте.
 
 
000000000000000000000000000000000_7aaaaaaaaaabaaaaaaaaaaaagivenddd17
 
Все, что представляют большие мультибрендовые площадки в основном является остатками партий популярной продукции для вторичного европейского рынка. Пусть это не сказывается на их качестве, если продавец проверенный, однако определенно не станет предметом интереса претенциозного покупателя. Внимания заслуживают магазины, которые являются официальными партнерами конкретных производителей.  

Если вы любите европейские бренды премиум класса, рекомендуем вам обратить внимание на Kameron. Это сеть монобрендовых бутиков известнейших модных домов Европы. Но самое главное — вы можете посетить фирменный интернет магазин, который собрал все доступные предложения воедино в удобном сервисе для онлайн-шоппинга. Подробные категории и фильтры, инструменты сортировки, детальная информация и иллюстрации по товару, все призвано упростить по максимуму процесс выбора.

000000000000000000000000000000000_7aaaaaaaaaabaaaaaaaaaaaagivenddd16


Kameron специализируется на нескольких лейблах, которые мы перечислим и опишем вкратце. Первым и, несомненно, самым претенциозным можно назвать DOLCE & GABBANA — уникальное творение двух известнейших дизайнеров современности с каждым годом демонстрирует уникальный нрав, построенный на эмоциональных контрастах.

SAINT LAURENT — представитель изящного французского стиля, который демонстрирует истинную натуру романтизма и утонченности в каждой детали, он определенно станет достойным дополнением вашего повседневного и парадно-выходного гардероба.

BALMAIN — одноименный бренд легендарного по своим умениям и чувству стиля дизайнера Пьера Бальмена, который стал иллюстрацией примера удачного сплетения традиций настоящего мастерства и свежих идей нового поколения.

И конечно этот список был бы неполон без POLO RALPH LAUREN — олицетворения стиля новой американской элиты, который стремительно завоевал мировую славу благодаря своему статусу, оригинальному взгляду на практичную моду, и конечно исключительному качеству в каждой детали.

Данные лейблы не просто призваны помочь вам определится со внешним видом, они предлагают стиль жизни до самых незначительных мелочей для тех, кто хочет ощущать превосходство и свое социальное положение каждым прожитым моментом.

  Kameron — эксклюзивный ассортимент брендовой одежды, 5 из 5 всего 1 голосов
Понравилась статья?
( 1 Голос )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх